однако... |
|
|
спешу..очень спешу...постоянно спешу,.. |
ну наконец-то появилось время сделать новую запись!!!))а что писать-то?
для начала скажу, что вся прошлая неделя была одной из самых лучших в моей жизни. ничего особенного не происходило, просто я высыпалась и поэтому у меня всегда было хорошее настроение. Аэто залог успеха!!!...даже если ничего не получается!!..это на самом деле потрясающее чувство..
Хотела написать еще что-то, но во-первых над душой стоит зануда-брат, а, во-вторых, забыла, что хотела написать- так что до встречи!)
|
|
понедельник - день тяжелый... |
Я выжила этот понедельник!!!) я почти герой... опять навалились проблемы и всякое такое.
Иногда чувствую себя типичной неудачницей из типичного американского фильма, никчемной и никому ненужной. Правда с такими неудачницами в конце фильма случаются чудеса... мне в эти чудеса не верится...
|
|
завтра в школу... |
До нового года осталось ... вообщем совсем мало осталось до нового года!!! УРА!!! УРА!!!УРА!!! хотя радоваться пока особо не чему, потому что Новый год нужно еще заслужить, т.е. закончить полугодие без троек (хотя бы бкез троек), получить зачет по всем семинарам в ШЮФе, организовать улетнцый декабрь в школе (особенно Новый год) и многое многое другое... ну что ж? будем стараться...))
|
|
Every thing’s got a moral if only you can find it! |

|
|
| Страницы: [1] Календарь |