-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mashka_romashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 5
Комментариев: 12
Написано: 10





однако...

Среда, 16 Марта 2011 г. 23:33 + в цитатник
Достаточно забавно обнаружить спустя почти 5 (!!!) лет этот дневник, про который я совершенно забыла. Это как найти сто рублей в кармане старой вещи. Отличие только в том, что деньги со временем обесцениваются, а мысли, наоборот, приобретают всё большую ценность. Здесь, правда, не так много написано, чтобы это было очень ценно и интересно, но всё-таки это какой-никакой привет из прошолого. А я люблю такие заигрывания со временем. "Если бы я мог написать письмо...", я бы обязательно рассказала той Маше из 2006-го, что учусь в МГУ на филфаке и с радостью вспоминаю ШЮФ, что .... и что .... и ещё много чего ...


Понравилось: 13 пользователям

спешу..очень спешу...постоянно спешу,..

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - пора спать...)

ну наконец-то появилось время сделать новую запись!!!))а что писать-то?

для начала скажу, что вся прошлая неделя была одной из самых лучших в моей жизни. ничего особенного не происходило, просто я высыпалась и поэтому у меня всегда было хорошее настроение. Аэто залог успеха!!!...даже если ничего не получается!!..это на самом деле потрясающее чувство..

Хотела написать еще что-то, но во-первых над душой стоит зануда-брат, а, во-вторых, забыла, что хотела написать- так что до встречи!)



понедельник - день тяжелый...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ни то ни се; чуть ниже среднего

 Я выжила этот понедельник!!!) я почти герой... опять навалились проблемы и всякое такое.

Иногда чувствую себя типичной неудачницей из типичного американского фильма, никчемной и никому ненужной. Правда с такими неудачницами в конце  фильма случаются чудеса... мне в эти чудеса не верится...



завтра в школу...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Настроение сейчас - как всегда в воскрескнье вечером

До нового года осталось ... вообщем совсем мало осталось до нового года!!! УРА!!! УРА!!!УРА!!! хотя радоваться пока особо не чему, потому что Новый год нужно еще заслужить, т.е. закончить полугодие без троек (хотя бы бкез троек), получить зачет по всем семинарам в ШЮФе, организовать улетнцый декабрь в школе (особенно Новый год) и многое многое другое... ну что ж? будем стараться...))



Every thing’s got a moral if only you can find it!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:37 + в цитатник
 (336x370, 29Kb)

I believe in fairy-tales... and you?


LADY dear, if Fairies may
For a moment lay aside
Cunning tricks and elfish play,
'Tis at happy Christmas-tide.
We have heard the children say--
Gentle children, whom we love--
Long ago, on Christmas Day,
Came a message from above.

Still, as Christmas-tide comes round,
They remember it again--
Echo still the joyful sound
`Peace on earth, good-will to men!'

Yet the hearts must child-like be
Where such heavenly guests abide;
Unto children, in their glee,
All the year is Christmas-tide.

Thus, forgetting tricks and play
For a moment, Lady dear,
We would wish you, if we may,
Merry Christmas, glad New Year!




Поиск сообщений в mashka_romashka
Страницы: [1] Календарь