-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612






Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:16 + в цитатник
весна.. в душе.. когда же она наступит и на улице.....

MASHKO

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Отлично

Вы просто молодец!! Настоящий(ая) Москвич(ка)... Что приходить наверное на метро ездить??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
да.. сходили мы в театр.. мы были ток с поезда, так что все засыпали.. мне не понравилос ничего.. понравился ток илья любимов.. он не может не нравиться.. воть..

сень мы ходили на "грандиозную сходку лирушников".. типа.. гавнище короч.. постояли.. встретились с владой .. развернулись и поехали вцентр.. потом машке надо было зайти в гостиницу.. на выставку.. мы долго шли к ней пехом.. пришли.. ток гостиница оказалась не та.. потом мы примерно стока же шли к нужной нам гостинице.. дощли таки.. взяли все тчо нужно было.. и поперлись к макдаку.. короч сидим мы , жрем.. и подходят к нам какие-то стремные гопники с вопросом не эмо ли мы.. в нашей компашке на эмо чисто внешне смахивали все, кроме меня.. так вот мне сказали, что я - эмо, потому что я была в черной куртке.. а еще у ми был черный лифак.. короч бред.. эти мальчики ток в одно место и смотрели.. видимо.. короч мы их послали.. потом нас мило так выперли из макдака, потому что мы .. ну.. не оч тихо сидели ... после мы пошли в охотку.. и вот терь я дописываю пост и иду спать.. всех чмаГГГГГ!=)))
 (300x409, 26Kb)

в павловске - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник

вот и все..

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Настроение сейчас - тынц-тынц..))

всем привет!!
в общем я вернулась из питера.. как ж было круто.. мы оторвались по полной катушке.. правда первый день, а точнее первая ночь в гостинице началась стого, что нас запалили с пивом и объявили отбой когда не было и десяти вечера... но мы то конечно не улеглись.. точнее улеглись.. часам к 7.. утра.. короч парни пришли к нам и мы отжигали всю ночь.. воть.. след день прошел отлично, т. к. освободились от экскурсий мы в 5 часов.. вместо 8 как в предыдущий день.. а еще ко мне приехал подружка.. она живет в питере.. в бщем я слила экскурсию и мы с ней погуляли.. воть.. ну.. ночь естественно прошла ударно... парни глумили над нами.. засранцы.. ну все равно было весело.. ну и последний день тож был ничего... вот так..
сень идем в театр..
а вы как?

 (699x551, 272Kb)

анкета

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
1) Реальное имя или ник? реальное имя
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? прыжки с парашютом=)
3) Экстрим или спокойствие? экстрим..)
4) Флирт или серьезные отношения? Серьёзные отношения
5) Смеяться или грустить? смеяться
6) Писать стихи или рассказы? стихи
7) Новый Год или твой День Рожденья? мм.. ДР..
8) Луна или солнце? Луна
9) Красный или розовый? красный!
10) Чулки или гетры? гетры...
11) Кольца или браслеты? браслеты и кольца
12) Siemens или Nokia? сименс
13) Худеть, толстеть или не меняться? худеть..
14) Уходить или оставаться? оставаться
15) Индия или Китай? россия!!
16) Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
17) ICQ или SMS? ася..))
18) @дневник или реальный дневник? @дневник
19) Утро или ночь? Ночь.. аррр..
20) Дружба или любовь? дружба, при наличии любви..
21) Фред Дарст или Честер Беннингтон? Честер
22) Звонок или Матрица? звонок..ахаха..
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? самара..
24) Буддизм или готика? готика
25) Чёрный или белый? черный
26) Лето или зима? ЛеТо=)
27) Весна или осень? ВеСнА=)
28) Чай или кофе? ванильный капучино
29) Море или пляж? море
30) Июль или январь? июль
31) Город или деревня? деревня.. но живу в городе...(
32) Друзья или подруги? Друзья.. и подруги..
33) Парень или друг? Парень
34) Красное или белое? Красное
35) Кошки или собаки? собакА
36) Кухня или ресторан? Ресторан
37) Косметика или её отсутствие? косметика
38) Фильм или прогулка? прогулка
39) Телевизор или кино? кино
40) Прошлое или будущее? будущее
41) Интернет или книжка? чаще инет
42) Пижама или ночн. рубашка? вообше ничего=)
43) Шум или тишина? ...шум!!
44) Длинные или короткие волосы? длинные
45) Поп или рок? рокопопса..ахаха..
47) Болеть или быть здоровой? быть здоровой
48) Любить или быть влюблённой? ЛюБиТь
51) Сканер или принтер? сканер
52) Ручка или карандаш? карандаш
53) Брюки или юбки? джинсы
54) Шесть или семь? семь
55) Проза или поэзия? Проза
56) Брюнет или блондин? какая чушь! эт н имеет значения!!
57) Диск или кассета? Диск
58) Любовь или друзья?....
59) Слава или деньги? Деньги
60) Парень или девушка? Парни
61) География или биология? Х**Я!!!
62) Русский или Алгебра? алгебра
63) Физика или Химия? физика
64) Сотовый или пэйджер? сотовый
65) Телевизор или компьютер? Компьютер
66) Школа или институт? универ
67) Шампунь или зубная паста? и то и другое!!!
68) Яичница или омлет? Яичница
69) Сахар или соль? ни то ни другое
70) Персик или киви? Персик
71) Клубника или малина? Клубника
72) Сигареты или алкоголь? алкоголь
73) Шампанское или вино? И то и другое
74) Сливки или молоко? сливки.. ненавижу молоко..
75) Чай или кофе? такой вопрос уже был!=)
76) Помада или блеск? Блеск
77) Туфли или босоножки? Босоножки
78) McDonald's или Баскин Робинс? ничего
79) Поцелуй с языком или без?лучше с ним... хотя эт тож не имеет значения..
80) Холод или жара? жара!!
81) Молнии или шнурки? шнурки
82) Поцелуй в щёчку или в губы? в губы...
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? на шк фоте
84) Золото или серебро? Золото
85) Скучать или страдать? страдать
86) Любить или ненавидеть? Любить
87) Целовать или обнимать? и то и другое=)))
88) Одеваться или раздеваться? раздеваться
89) Белое нижнее бельё или чёрное? красное..)
90) Дождь или снег? дождь..
91) Зависть или страх? страх
92) Бритни Спирс или Мадонна? мадонна
93) Корни или Smash!!? лазарев
94) Волосы или глаза? глаза и волосы)))
95) Духи или одеколон? Духи
96) Английский или французский? Французский
97) CD'плеер или кассетный плэйер? mp3 в мобиле
98) Гарри Поттер или Властелин колец? властелин колец
99) MTV или Муз-тв? MTV
100) @mail.ru или @yandex.ru? @mail.ru
101) li.ru или diary.ru? конечно же li.ru
102) Океан или море? океан
103) Парк или сад? парк
104) Футбол или баскетол? волейбол
105) Клава или мышь? клава
106) Одежда или обувь? и то и другое
107) Атом или молекула? атом
108) Зелёные глаза или голубые? голубые
109) Мир или война? мир
110) Небо или земля? небо
111) Одуванчики или ромашки? ромашки
112) Лилии или розы? розы
113) Бриллианты или алмазы? Бриллианты
114) Разбитое сердце или разбитые мечты? разбитые мечты
115) Автобус или трамвай? маршрутка!!!
116) Сезонка или проездной билет? билет
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? попасть в пробку
118) Вода или воздух? воздух
119) Терпение или понимание? Понимание
120) Философия или высшая математика? высшая математика
121) Холодная или горячая вода? холодная
 (175x140, 20Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:22 + в цитатник
В колонках играет - mika - relaxe
Настроение сейчас - офигительно-восхитительное.. ахахаха..))

эм.. ну в общем, проснулась я тут в пятницу, 30-го марта.. и поняла, что пора мне измениться.. я решила, что терь стану такой мягкой, доброй, милой и т. д... воть.. и начать я решила с стрижки.. правда в пятницу сделать это мне не удалось, но в субботу утром все уже было "готово".. изменения, конечно, не кардинальные... просто волосы стали немного короче.. но мне нравится.. воть..
в эти выходные я ездила на юбилей к дедушке.. было ну прст ооооч весело.. правда потом, когда я пошла гулять, мой бывший парень, леша, видимо снова решил возобновить отношения.. как мне рассказали, он даж на диско терь ходит оооч редко.. а если и ходит ,то тусит там исключительно один.. даж если его приглашают.. эт для него, конечно, подвиг.. но вот нужны ли эти отношения мне? пока не знаю.. ну думаю, скора я пойму..

а еще сень ночью мы с настюфкой едем в питер.. думаю, бут весело.. вот так.. ну и конечно викусик будет мысленно с нами.. кстати, обещаю тебе че-нить привести оттуда... эм..если не забуду и буду в состоянии...ахаха... в общем вот..
короч всех лю и чмаффкаю... воть .. поки..)))

 (500x383, 15Kb)

после долгого отсутствия....

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - весеннее

всем.. привет...)

 

в общем.. я вернулась... итак, отчет опроделанной работе..)))

ну, во-первых, я встретилась-таки с тем мальчиком ( и не раз...), мы поуляли..все прст супер.. на выходных снова увидимся....

во-вторых, я съездила в великий устюг... к деду морозу... было ооооч весело... ну.. не из-за деда мороза конечно.. прст компашка подобралась оч милая)))

в-третьих, я решила забить на все и просто жить, радуясь каждому мгновению...

еще мне написал мальчик,с которым мы зажигали зимой на катк..при том от него не было ни слуху ни духу почти 2 месяца... в общем я не знаю что делать.. думаю, не стоит все начинать....

ну а вообще жизнь прекрасна!! и все как в сказке... примерно вот так:


 (654x494, 136Kb)

Результат теста "Какой из тебя рас№*:%;*дяй?"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя рас№*:%;*дяй?"

50:50

Ты являешься чем-то средним между заядлым рас;%:?%?:дяем и пай-человеком.Ты стоишь на полпути.Очень гибкая позицыя,отсюда можешь стартовать в любую сторону...Хитрюга,блин))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - love-radio
Настроение сейчас - пазитифф

сегодня приехал мой друг... вот... ток я чет ступила и не встретилась с ним... ну лан... он будет в москве еще неделю, так что мы обязат увидимся...)))

а еще я сегдня пребываю в шоке... последние полтора часа.... мой одноклассник... пашка... короч я его видела сень .... с девчонкой!! наконец-то эт свершилось.. я за него оч рада!! весна на него хорошо влияет...)))

да и еще... все кто может.. просто обязаны поехать!!!!!


 (700x514, 139Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник

всем привет..

заранее прошу прощения, но мыслей нет совсем....

в шк - говно... в жизни - говно.. и даж дома все тоже....

надеюсь скоро эт пройдет... а еще и сегодня не было ни викуси... ни настены..... и как я эт пережила???

 (669x635, 99Kb)

Результат теста "разные лики любви"

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"разные лики любви"

Бескорыстная

Бывает столь благородна, как будто не от мира сего. Ей чужды ревность, претензии, требования и обвинения. Ее единственная цель - избавит партнера от необходимости принятия каких-либо решений, выбора между тобой и кем-то, с кем приятнее проводить свободное время, ходить в кино и кафе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

была любовь......

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - все также
Настроение сейчас - все тоже

да уж была.......
 (375x500, 59Kb)

олимпиада.....)

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - нифига ничего не играет
Настроение сейчас - терпимое

ну.. день начался с того, что я как всегда опоздала на литературу... ну ничего... училка уже похоже привыкла....

потом я пошла домой (после шк)  и увидела машину скорой помощи.... а потом я увидела человека на земле.... как оказалось он выпал из окна балкона... с седьмого этажа.... он вроде был еще жив... но лежал неподвижно... к тому же, он сломал руки, ноги, позвоночник...в общем все... он не плакал.. ничего не говорил.. вообще не подавал никаких признаков жизни... только моргал.. и т изредка....

в тот момент я испытала огромный шок... я видела этого человека в первый раз... но на меня как будто что-то нахлынуло... слезы так и полились у меня из глаз.... я не могу передать это чувство...

вот...

ну а потом мы с викусей поехали на олимпиаду... по физре.....) вместе с физручкой... ну короч, заняли мы второе место.... уже шли на выход.. и тут физручка спрашивает:"маш, ты тут никого не закадрила?" я ей типа нет... вы что.. конечно нет.... и только мы вышли из зала и начали переодеваться... как ко мне подходит парень и просит мой мобильник... ну все наши девки во главе с училкой в покате... а я стою и думаю, как бы ему отказать по-мягче... в общем я ему сказала, что лучше я возьму его номер и позвоню ему......   хотя на счет того, что я ему позвоню, эт конечно громко сказано,  ...... но в принципе...........

в общем посмотрим..........

вот так у меня прошел день...)


 (202x240, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:24 + в цитатник
да, кстати... викусь, настен, пасиб за симпы...))

сглаз......

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - double fault - кеды
Настроение сейчас - ужасное

да... клевый денек....

короч,   на уроке олька вдруг ни с того ни с сего говорит типа знаете, как проверить сглазили вас иль нет? тип короч надо золотым кольцом по щеке провести, если останется черный след - ТЫ СГЛАЖЕН!!!!!!!!!    бред короч..

ну в общем мы все стали проверять сглазили нас иль нет... ну и естесственно ни у кого ничего не осталось........ а у меня конечно черная яркая такая полоса.....

ну.. я в панике.... девки стебутся......

короч все кончилось тем, что я пришла домой, смыла с лица тональник,  снова провела этим гребанным кольцом по лицу и....   о чудо!! полосы не оказалось...

 

короч просто полнейший моразм... надо ж было так париться по этому поводу..

в общем,  народ !! не зацикливайтесь на всякой х****.... не верьте всяким бредням... жизнь прекрасна...))



Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - justin timberlake - what goes around ...comes around
Настроение сейчас - все ок..)

уф.. да.. денек..

все-таки хорошо, что наступила весна.. она благотворно действует на учителей.. особенно на руссичку...гыгыгы....

блин.. я сеня прогуляла тренировку.. правда не по своей вине...
а еще учить эти тупые вопросы для олимпиады..

а завтра вообще подстава - диспанцеризация... брр... ну лан.. ми все равно харафо и ничто не сможет испортить мне мое весеннее настроение!!

к тому же скоромы едем в питер... бум там с настюхой зажигать... правда жаль, что викуськи там не будет... ну лан.. она всегда мысленно с нами..))

воть!!!

 (500x375, 21Kb)

возвращение....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - double fault - необычный день
Настроение сейчас - офигительное!!

всем привет!! я снова с вами!!
мне наконец-то починили комп!!
урааааа!!
в общем-то ничего вроде бы нового не случилось..
всех с прошедшим днем защитника и 8 марта!! я всех лаф!!!
да кстати, мой любимый викусик заняла 3-е место по городу и 1-е по округу!!!
я за нее оч рада!! чмак!!
в общем вот!! все отл... весна... эх...


Поиск сообщений в mAshk0
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь