-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаШоНкА   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:04 (ссылка)
да..круто погуляли))хых...
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sexy_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
весело!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
МаШоНкА, по любому.. ахахаха..)))
mad_sexy_girl, еще бы..)
Ответить С цитатой В цитатник
MARMAlishka   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
ахахаха.....Мега-сходка....Маша-эмо....я в шоке!!!аххаахха......жесткач...был....только обидно,что из макдака..выкинули((А вообще ахахах..Маша-эмо...ты-эмо...я летчик-залетчик!!:taunt:
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
MARMAlishka, да.. и эмо - эт ток начало... что ж бут дальше....гы..0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikyxa-aerobot   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Маша...Эмо..ымо и Маша=)) хахах))ржунимагу)))дебилы они...
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Vikyxa-aerobot, да уж.. эт точно.. ты б их видела.. ахаха... кому такое счастье достанется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку