-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masherka50

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей: 467
Комментариев: 18
Написано: 497


Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 11:50 + в цитатник
Цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Начнем день с улыбки!!!!

- Дорогой, рaньше ты любил, когдa я ходилa по квaртире в чём мaмa родилa… — Понимaешь дорогая, поизносилось то, в чём тебя мaмa родилa…

***

Унитаз — самый распространенный наркотик. На нем все сидят!

***

В маршрутке мужик в кроссворде пишет «баббентон» (бадминтон). Я за него переживать начал, что не сойдётся. А он по вертикали написал «асьминок»


Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации!

***

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

***

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапочки. Мораль: бесправный — не значит безопасный!

Был у меня приятель в детстве. Кликуха была Ихтиандр. Потому что, когда мы ходили махаться район на район, он говорил: «Я не могу, мне в бассейн».

***

Вася понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.
-cvTIwBQ_kM (568x402, 130Kb)

Директор спрашивает отца ребенка, поступившего в школу: — » Какую помощь Вы можете нам оказать?». — » Могу бесплатно провести прокурорскую проверку!!!»….

***

Восьмилетний Егорка был сильно удивлен, когда на его дне рождения, подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же.

***

- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны…
— Что вы от Людмилы Николаевны?..
— Подцепил…

***

Цыперович на дне рождения у своего лучшего друга Иосифа Клиппермана:
— Шоб тебе, Ёсик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?

1 (450x515, 136Kb)

- А новый купальник какой у тебя?
— Полосатый…
— А попа не будет на арбуз похожа?!
— Будет…
— Прикольно… И грудь, как арбузики, да?!
— Не, как крыжовник.

***

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.

***

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

**

Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит:
— Заяц, куда поперек Волка?
Заяц отвечает:
— Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем.
Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди. Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши:
— Ты куда вперед медведя?
Заяц говорит:
— Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем.
Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди. Тут уже лев не выдержал:
— Заяц, ты совсем офигел, что-ли?
А тот без страха:
— Пойдем, Лева, за угол отойдем.
Заходят за угол, а там Змей-Горыныч:
— Заяц, сколько можно — все мясо, да мясо! Когда уже пиво-то будет?!

4Cff_owtdDQ (604x445, 206Kb)

— Доктор, я вам так благодарен, словами не передать! — Попробуйте передать деньгами.

***

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»

Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью «Курить строго запрещается!», закурил мягко, по-доброму.

***

Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек — это, максимум, на полгода. А дальше наглая зажравшаяся морда.

amwy7GFBctc (604x339, 204Kb)

Для работы на БелАЗе требуются безжалостные водители.

***

Учил с сыном уроки, хуже только с женой обои клеить.

***

купил камаз и не жалею. никого не жалею

****

У пaпуaсa спрaшивaют: — Кaк вы кокосы с пaльм собирaете? — А мы их и не собирaем. Когдa дует ветер, они сaми пaдaют. — А когдa ветрa нет? — Ну… тогдa неурожaй.

W_uPhPcDBEQ.jpg1 (592x366, 110Kb)

Лежат в постели он и она.
Он:-Я уже кончил
Она:-А я ещё нет!
Он:-Ну ты тут кончай, а я пойду покурю.


***

Она:
— Приходи сегодня вечером ко мне — заночуем, пошалим!
Он:
— А папа с мамой разрешит??
Она:
— Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

***

- А здесь есть блютуз?
— Да.
— А камера сколько?
— Два мегапикселя.
— А мп-3 есть?
— Ну что вы издеваетесь?
xmpxaQUDZJk (604x366, 173Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку