-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masalitina

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2013
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 8

c-m

masalitina: Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

13-02-2013 04:54 (ссылка)   Удалить
Мир не бесчувственный. Мой нет, во всяком случае). Каждый сам строит свою жизнь.
masalitina [вложенный комментарий]

masalitina: Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

07-02-2013 14:58 (ссылка)   Удалить
Я очень рада, что в этом бесчувственном мире еще остались люди способные сопереживать. Я благодарна вам что вижу человека который полагаться на зов сердца - это высший дар, который достается далеко не всем, удачи вам в жизни и всего хорошего =)
pavel_radimov

masalitina: Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

07-02-2013 08:27 (ссылка)   Удалить
Что такое добро - само-отверженность, само-отдача, некое служение, понимание, сострадание. А теперь давайте спросим себя и окружающих: что является главным фокусом внимания для современного человека? И ответ будет: Деньги. Мы живем в капиталистическом обществе, где главный приоритет: взобраться на вершину успеха, стать максимально обеспеченным. Какой приоритет, такие и люди. Я вчера пересмотрел отрывки из советского фильма Ирония судьбы. Я когда на этих людей смотрю, они мне кажутся такими чистыми и наивными, что плакать хочется. Но грустить не нужно, нужно быть таким, каким тебе подсказывает быть Сердце. Есть вы, есть и другие люди, способные видеть и понимать Свет. Спасибо вам за ваши мысли. :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»