Я очень рада, что в этом бесчувственном мире еще остались люди способные сопереживать. Я благодарна вам что вижу человека который полагаться на зов сердца - это высший дар, который достается далеко не всем, удачи вам в жизни и всего хорошего =)
Что такое добро - само-отверженность, само-отдача, некое служение, понимание, сострадание. А теперь давайте спросим себя и окружающих: что является главным фокусом внимания для современного человека? И ответ будет: Деньги. Мы живем в капиталистическом обществе, где главный приоритет: взобраться на вершину успеха, стать максимально обеспеченным. Какой приоритет, такие и люди. Я вчера пересмотрел отрывки из советского фильма Ирония судьбы. Я когда на этих людей смотрю, они мне кажутся такими чистыми и наивными, что плакать хочется. Но грустить не нужно, нужно быть таким, каким тебе подсказывает быть Сердце. Есть вы, есть и другие люди, способные видеть и понимать Свет. Спасибо вам за ваши мысли. :)