-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masalitina

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2013
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 8





Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 02:54 + в цитатник
В этой жизни люди часто теряют из виду добро. Уже не модно быть добрым, уже не стоит думать о прощении. Чему учат нас социальные сети, друзья и мир? Девушек - быть стервой, это ведь круто, это притягивает и ты в шоколаде, хм. Парней же учат быть жестче - ты мужик ты должен показать всем кто ты есть. Где же делись принципы добра куда ушло время компромиссов и желания поддержать друг друга, но почему-то все тянут одеяла на себя. Самое грустное в этой теге, то что люди на самом деле просто бояться проявить доброту к другому, просто бояться довериться и обжечься, но если не я то кто? Но если не сегодня, то когда? Ведь если ты боишься проявить доброту, лишь опасаясь осуждения со стороны других, значит ты не индивидуальность, ты стадо, которое не имеет мыслей желаний и стремлений. Не бойся быть первым, делай добро, помогай, выслушивай и поддерживай и дай возможность себе поверить что добрые люди еще существуют, ведь добро живет в каждом из нас!!!!!!!!


Понравилось: 6 пользователям

Дневник masalitina

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 02:44 + в цитатник
Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в masalitina
Страницы: [1] Календарь