В этой жизни люди часто теряют из виду добро. Уже не модно быть добрым, уже не стоит думать о прощении. Чему учат нас социальные сети, друзья и мир? Девушек - быть стервой, это ведь круто, это притягивает и ты в шоколаде, хм. Парней же учат быть жестче - ты мужик ты должен показать всем кто ты есть. Где же делись принципы добра куда ушло время компромиссов и желания поддержать друг друга, но почему-то все тянут одеяла на себя. Самое грустное в этой теге, то что люди на самом деле просто бояться проявить доброту к другому, просто бояться довериться и обжечься, но если не я то кто? Но если не сегодня, то когда? Ведь если ты боишься проявить доброту, лишь опасаясь осуждения со стороны других, значит ты не индивидуальность, ты стадо, которое не имеет мыслей желаний и стремлений. Не бойся быть первым, делай добро, помогай, выслушивай и поддерживай и дай возможность себе поверить что добрые люди еще существуют, ведь добро живет в каждом из нас!!!!!!!!