Репортаж 15 из Антарктиды
|
|
Четверг, 16 Января 2014 г. 18:19
+ в цитатник
1.
Продолжаю репортаж из Антарктики. Как я гладил пингвинчиков.
2.
Сначала одному из них это понравилось. Он даже вылез из норки и что-то мне прокрякал. Потом подставил бока. Кожа у него, как у дельфина, гладковорсистая. Я потерял бдительность и он меня... взял и тяпнул за ногу своими плоскими лопастями клюва.
4.
5.
Хорошо, что брюки у меня были толстые, а то пингвинчик укусил довольно глубоко. А мне же спугнуть его нельзя. Но, видно, он понял, что человеку не сильно приятно было, посмотрел на меня то ли укоризненно, то ли печально, и поплёлся восвояси.
5.
В следующий раз покажу, как они поют.
Владимир Спиваковский
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-