Млять...Ну почему же всё прекрасное в нашей жизни либо слишком быстро кончается, либо рано или поздно приносит столько боли?И почему же после этого всего любовь продолжают воспевать как васшее чувство?Это же так неоднозначно...и так..сложно это всё!!Я прям плачу!
DeaDKitten, ееех, да.... Но может быть это так потому, что только зная, сколько боли приносит любовь, начинаешь ценить ее хорошую сторону??:dntknw::sorry: