-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


<3 Love <3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dietor   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:29 (ссылка)
да уж...
"лучше уж так сдохнуть чем никого никогда не любя" - Дельфин -Любовь!!
Машка..я те дарю...АгроМенЫй Кусок ЛюбВи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
MarooSKA, таг мило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bassevi4   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
Да Дельфин очень в тему.
Love-is a burning thing
And its make a firy ring
Bound,by wild desire
I felt into a ring of fire
(Johnny Cash-ring of fire)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:22 (ссылка)
Bassevi4, классные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
Любовь-привязанность..
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
Бенджи, да, ты права... Но разве иногда,в какие-то редкие моменты жизни мы не бываем привязаны друг к другу (всмысле даже к тем, кого не знаем)??)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:57 (ссылка)
ЗАБЕРУ МАФКУ В ТЁПЛЫЕ КРАЯ!!!ехеехеехх
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Dietor, только привози мне её хотя бы два раза в неделю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
BlAnKa_----, не боись, кажецца никто меня никуда забирать не собираецца...
Я фсегда с тобой, май диар френд!:friends: 7 дней в неделю)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Млять...Ну почему же всё прекрасное в нашей жизни либо слишком быстро кончается, либо рано или поздно приносит столько боли?И почему же после этого всего любовь продолжают воспевать как васшее чувство?Это же так неоднозначно...и так..сложно это всё!!Я прям плачу!
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 04:39 (ссылка)
DeaDKitten, ееех, да.... Но может быть это так потому, что только зная, сколько боли приносит любовь, начинаешь ценить ее хорошую сторону??:dntknw::sorry:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку