-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marko2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2011
Записей: 1368
Комментариев: 36
Написано: 1428


Обучение росписи в технике двойного мазка или one-stroke

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 15:38 + в цитатник
Цитата сообщения Bentel Меня зовут Анна. По специальности архитектор, но длительное время преподавала в художественной школе рисунок, живопись, композицию, декоративно-прикладное искусство. В настоящее время занимаюсь дизайном и декором предметов интерьера, рисую, пишу маслом картины, преподаю декоративную роспись и декупаж.

IMG_4994 (700x466, 492Kb)

Научиться превращать каждый предмет в произведение искусства и сделать свой дом не просто стильным и уютным, а уникальным, удивительным, неповторимым, наполненным волшебством – под силу каждому человеку, ведь способность творить дана нам от рождения. Вспомните, как легко Вы мастерили в детстве: несколько минут и готов шедевр! А помните, сколько удовольствия Вы получали тогда?

Хочу предложить Вам пройти курс обучения росписи в технике "ONE STROKE" Навыков к рисованию не требуется. Только ваше желание создать красивую и нарядную вещь, будь то шкатулка или роспись мебельного фасада!

Продолжительность занятия 3 академических часа. На занятие предоставляются кисти, краски, раздаточный учебный материал, заготовку под роспись (разделочные досочки, тарелочки и др) С собой ничего приносить не нужно, кроме хорошего настроения и желания рисовать.

 

Базовый курс 6 занятий 1 раз в неделю:

 

1 занятие. Подготовка заготовки для росписи. Ознакомление с материалами для росписи – краски, кисти, грунты. Изучение техники и приемов росписи. Композиции из простых мазков – листья, несложные цветы типа ромашки. Материал - плотная бумага

2 занятие. Дальнейшее изучение приемов росписи, составление композиции из листьев и цветов – ромашка, гортензия, сирень, выполнение композиции из этих цветов. Материалы – деревянная заготовка, акриловые краски, кисти

3 занятие. Изучение новых мазков с помощью специальных кистей для росписи. Рисунок трав, декоративное оформление предмета (клетка, полоска). Рисунок нарциссов и пятилистников. Создание композиции и выполнение ее на заготовке. Материал – дерево, акриловые краски, кисти

4 занятие. Выполнение сложного цветка- подсолнухи и маки. Составление композиции, рисунок выполняется на дереве с использованием акриловых красок, кистей, спонжей.

5 занятие. Выполнение сложного цветка - роза. Составление композиции, рисунок выполняется на деревянной заготовке с использованием акриловых красок, кистей.

6 занятие. Знакомство с обратным рисованием. Композиция на круглой заготовке, букет из полевых цветов. Материал - прозрачное стекло, акриловые краски, кисти

Вы хотите удивить себя, Ваших родных и знакомых? Приходите к нам, чтобы испытать всю прелесть создания арт-объекта своими руками, будь то зеркало, сундучок или шкатулка. Мы научим Вас, как превратить обычный деревянный стул в произведение искусства, которое украсит Ваш интерьер.

Все материалы и мотивы для творчества будут предоставлены Вам непосредственно на занятиях. Достаточно вашей любознательности, любви к жизни и красоте, а еще немного вкуса и фантазии - и Вы на вершине блаженства. Преображение самих себя, своего дома, эксклюзивные подарки ручной работы, интересное общение ждут вас здесь.

Занятия проводятся в удобное для Вас время. Группы небольшие, не более 5 человек. Так же возможно индивидуальное обучение. Место проведения мастер-классов: _г.Москва, 1-й Котельнический переулок, д.8, культурный центр "Котельники" при храме Св.Николая Подробности на сайте www.bentele.ru или по телефону – 8-926-220-58-66

 

1.
6f84568518-dlya-doma-interera-komplekt-rozy (700x466, 75Kb)

2.
IMG_4994 (700x466, 492Kb)

 

 

 

Рубрики:  ДЕКОРИРОВАНИЕ И РОСПИСИ/One Stroke, двойной мазок
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку