-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Markisa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей: 1971
Комментариев: 4313
Написано: 14157


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chichiri   обратиться по имени Re: Без заголовка (Цитата) Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
О, это прекрасный текст. Я им восторгаюсь каждый раз, как встречаю.

Вы имеете право просить и помощи, и эмоциональной поддержки.
Остальные имеют право говорить вам "Извините, НЕТ". Люди не обязаны выбиваться из сил ради Вас, отдавать Вам то, что им отдавать не хочется, помогать Вам, если они могут этого не делать и извиняться за все это, если они просто были самими собой.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Да, восхитительно :)

Особенно в контексте того, что я знаю о личности, которую в данный момент цитируют.

Все-таки подобные манифесты должны быть адресными. Да, есть люди, которые насилуют себя в угоду окружающим - они имеют право повысить в себе долю здорового эгоизма. Потому что им и окружающим это только на пользу. А вот когда то же самое декларирует человек, чей эгоизм (и прочие "достоинства") уже превышают критический уровень... Выглядит как самооправдание. Всего-навсего.

Chichiri, респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Классный конспект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка
А вот когда то же самое декларирует человек, чей эгоизм (и прочие "достоинства") уже превышают критический уровень... Выглядит как самооправдание. Всего-навсего.



Самое интересное, что подобное чаще всего и происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
К сожалению. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Re: Ответ в Markisa; Без заголовка Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: А вот когда то же самое декларирует человек, чей эгоизм (и прочие "достоинства") уже превышают критический уровень... Выглядит как самооправдание. Всего-навсего.


К счастью, право свалить без сожаления в списках тоже присутствует :) Каждая личность, считающая себя идеальным конем в вакууме, имеет право быть оставленной в вакууме.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Chichiri, и не смотря на непомерные обиды! А то уж так разобидятся, так разобидятся, что начинаешь верить, что мир вокруг коня такая сцуко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку