Markisa обратиться по имени
Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ну не знаю. Я сначала не верила, что есть разница - главное мамина диета и тщательный уход - ан нефига! Мальчики действительно более скандальны, так как у них более слабая перльстатика и более бурное газообразование, чем у девочек, поэтому живот их мучает постоянно. Пол года назад одна моя сокурсница тоже пацана родила, через 2 месяца вернулась на учебу. Её спросили: ну как? В ответ было: Задолбал - постоянно орет. Фивот у него болит.
И так многие мне рассказывали. Некоторые забывают. Я скорее всего тоже забуду, потому как мне все просто дается - у меня каменная стена за спиной в виде мамы и мужа. Они мне сильно помогают с ним и вообще меня от всех дел по дому освободили.
А про девченок я слышала да и видела, что они намного спокойнее. Природа так придумала, видимо.
Мамка мне рассказывает, что со мной вообще проблемм не было. И по первости, а уж когда я подросла и стала садиться, так я им еще и с утра выспаться давала. Сидела тихонько в кроватке и игралась сама с игрушками, пока родители явно не просыпались.