-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarisQ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.воздушные шарики.вода.врубель.дельфины.маникюр.му

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ CreativE_CriticisM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangachka   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
а я ВОДКА)))) ни или вода, Н20 если вводить "тАтьяна"
Ответить С цитатой В цитатник
MarisQ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Mangachka, хи...!надо попробывать ещё и ник ввести;)
Ответить С цитатой В цитатник
MarisQ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
MarisQ-красное вино!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mangachka   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
nirpol- простокваша =)
Mangachka - ликер
Нирполь - спирт
Нирпол- ликер
мангачка - темное пиво
Танюша (не люблю когда так называют)- морс))
Ответить С цитатой В цитатник
MarisQ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
ага...))))забавня Штука!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Command_of_feelings   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
а я тож кофе...енавижу кофю.......))))))))))...кста,ты мя узнала??
Ответить С цитатой В цитатник
MarisQ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
M0rkOFFa4kA, конечН))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку