жизнь ценна Мариночка....просто у каждого свое понятие о ценности жизни...и к сожалению,есть люди,для которых чужая жизнь не стоит ни гроша,для них чья то жизнь лишь очередной щелчок затвора и звук упавшей гильзы...Не печалься...Я с тобой.Marishulka, [
ну, Маришка, я чуть не расплакалась прямо на работе!
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и пусть у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и в этом году, и вообще в жизни!!!!
с тобой,даже воздух какой-то особенный ... пьянящий, пропитанный любовью и нежностью ... дающий умиротворение и сказочную лёгкость в чувствах ... мыслях ... желаниях ....ты мой мир,гармонии и совершенства ... )Люблю тебя !!!!!!С Наступающим Новым годом!!!!!!)))
Акварелью любви разукрашен закат,
Ночь по небу цветы разбросала
Нежной кожи твоей неземной аромат
Возбуждающий запах сандала.
Мы танцуем с тобой нескончаемый вальс,
Ты легка, как пушинка в полете,
Твоих глаз восхищенных пьянящий соблазн
И мелодия страстная плоти.
Ты прижмешься чуть-чуть и тихонько шепнешь,
Что мол танец свидания- белый-
Поцелую за ушком и сладкая дрожь,
Как бальзам разольется по телу...
Акварелью любви нарисован портрет,
С неба льется холодная осень,
Сквозь гардины судьбы пробивается свет-
Просыпаться не хочется вовсе...
Не умею обижаться на тебя!
И,надеюсь,никогда не научусь,
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть .
Надо помнить–нам с тобою повезло!
Наши чувства и мгновения хранить,
Ведь разбиться может хрупкое стекло,
И не выдержать невидимая нить.
Дай мне руку–так удобнее идти!
Отыщи в моем взгляде свое отражение,
В твоих теплых ладонях -
Мое настоящее...
И почувствуй призыв в моем каждом движении...
В каждом вздохе моем -
Твое имя звенящее...
Распознай в моих песнях мечты и признания,
Все они - о тебе,
Хоть и в разной тональности,
Ты - мое искушение вечным желанием....
Лишь в тебе - оправдание
Моей ненормальности...
http://kimberlysnyder.files.wordpress.com/2008/12/hot_chocolate_by_drinkpoison.jpg-открой
http://vkontakte.ru/photo67349236_223287214?all=1-открой
http://vkontakte.ru/id12810547?z=photo12810547_123677193%2Fphotos12810547-открой
у тебя все есть!:) Осталось выспаться!
Он оглянулся - она посмотрела...
Он лишь подумал - она догадалась...
Он улыбнулся ей робко, несмело...
Она улыбнулась и засмущалась...
Взгляды метались, ища притяжения.
Воздух был полон несказанной тайной.
Что-то ,родившись, проникло в движения...
В кровь просочилось, попало в дыхание...
Мир закружился и стерлись границы.
Время затихло на дне циферблата...
Только дрожали смущенно ресницы,
Не понимая, что это – награда.
За все потери и испытания,
За огонек не погасшей надежды,
Боль от предательства и сострадание…
В миг растворилось печальное «прежде».
В Жизни
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души
И все становится понятней
И объяснения не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать...
Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.
поздравляю, Маришка! ты просто сразу выросла как-то, правда ведь? - из девочки-припевочки во какой опасной женщиной стала! и тетка-то даже не побоялась на работу к тебе придти, чтобы штаны свои отстоять ))))
плюй, и еще раз плюй!!!! и не давай втянуть себя в выяснения чего бы то ни было. С работы народ выгонять вон со словами "вы мешаете мне работать, с фантазиями вашими идите к психологу".
В жизни все поменялось и мой богатый женатик превратился в разведенного, да и еще в один год пожар, и потеря бизнеса. Начал все с нуля. С нуля, но он мне теперь неинтересен, я остыла. Главное, у меня есть сын... работа, я живу полноценной жизнью и без него
Маринок, ну мой тоже быстро женился в свое время ))) и потом опять развелся )))
не грусти, и не предствляй себе семейную жизнь как брюзжание кого-то над ухом. Это и не бесконечная романтическая история, это каждодневный приятный труд, это - совместный бизнес, в который каждый вкладаывтся. Оставайся позитивно настроенной! И если что - давай к нам на море ;-)))
у меня была такая же ситуация - бывшие женились с небывалой регулярностью, а я всё с вибратором http://sexshopia.ru/product/5636.html встречалась, а потом появился настоящий мужчина и всё стало замечательно и вибратор мне уже был ненужен)