-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marishulka

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) про_искусство О_детях Книжный_БУМ exciting-world Geo_club Ресторанъ zapretabortov Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 256

Аноним

Marishulka: Результат теста "какое ты время года"

27-06-2014 22:51 (ссылка)   Удалить
100% ЗИМОЙ В ЯНВАРЕ 2015 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ -70 ГРАДУСОВ МОРОЗА.
Les_Indes_Galantes

Marishulka: я жива

07-05-2012 12:33 (ссылка)   Удалить
ой!!!! ты там аккуратно, Мариш....
Circassian

Marishulka: так бывает

20-02-2012 00:32 (ссылка)   Удалить
жизнь ценна Мариночка....просто у каждого свое понятие о ценности жизни...и к сожалению,есть люди,для которых чужая жизнь не стоит ни гроша,для них чья то жизнь лишь очередной щелчок затвора и звук упавшей гильзы...Не печалься...Я с тобой.Marishulka, [
Circassian

Marishulka: успевай жить

11-02-2012 11:24 (ссылка)   Удалить
Очень красиво и поучительно!Перечитал несколько раз.Спасибо солнушко!:*Люблю тебя !)
Marishulka

Marishulka: успевай жить

11-01-2012 13:31 (ссылка)   Удалить
Леночка, я тебя тоже очень люблю. Здоровья и времени общего препровождения, тебе и Лео, и супругу твоему....
Les_Indes_Galantes

Marishulka: успевай жить

10-01-2012 15:12 (ссылка)   Удалить
ну, Маришка, я чуть не расплакалась прямо на работе!
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и пусть у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и в этом году, и вообще в жизни!!!!
Circassian

Marishulka: С новым годом!

31-12-2011 12:28 (ссылка)   Удалить
с тобой,даже воздух какой-то особенный ... пьянящий, пропитанный любовью и нежностью ... дающий умиротворение и сказочную лёгкость в чувствах ... мыслях ... желаниях ....ты мой мир,гармонии и совершенства ... )Люблю тебя !!!!!!С Наступающим Новым годом!!!!!!)))
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

25-12-2011 04:20 (ссылка)   Удалить
Акварелью любви разукрашен закат,
Ночь по небу цветы разбросала
Нежной кожи твоей неземной аромат
Возбуждающий запах сандала.
Мы танцуем с тобой нескончаемый вальс,
Ты легка, как пушинка в полете,
Твоих глаз восхищенных пьянящий соблазн
И мелодия страстная плоти.
Ты прижмешься чуть-чуть и тихонько шепнешь,
Что мол танец свидания- белый-
Поцелую за ушком и сладкая дрожь,
Как бальзам разольется по телу...
Акварелью любви нарисован портрет,
С неба льется холодная осень,
Сквозь гардины судьбы пробивается свет-
Просыпаться не хочется вовсе...
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

24-12-2011 00:30 (ссылка)   Удалить
Только ты... умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушала..
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

24-12-2011 00:29 (ссылка)   Удалить
Только ты... умеешь так сказать,
Что мурашки побегут по коже,
Словно всё тебе дано понять,
Твоё слово - золота дороже.

Только ты... умеешь так мечтать,
Словно крылья сразу прорастают,
И безумно хочется летать,
И от счастья сладко сердце тает.

Только ты... умеешь так прощать,
Будто птицу в небо отпускаешь,
Все обиды разом забывать,
Словно их совсем не замечаешь.

Только ты... умеешь так любить,
Как никто не смеет на планете,
Самой нежной, самой чуткой быть
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

24-12-2011 00:27 (ссылка)   Удалить
Не умею обижаться на тебя!
И,надеюсь,никогда не научусь,
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть .
Надо помнить–нам с тобою повезло!
Наши чувства и мгновения хранить,
Ведь разбиться может хрупкое стекло,
И не выдержать невидимая нить.
Дай мне руку–так удобнее идти!
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

24-12-2011 00:25 (ссылка)   Удалить
Отыщи в моем взгляде свое отражение,
В твоих теплых ладонях -
Мое настоящее...
И почувствуй призыв в моем каждом движении...
В каждом вздохе моем -
Твое имя звенящее...

Распознай в моих песнях мечты и признания,
Все они - о тебе,
Хоть и в разной тональности,
Ты - мое искушение вечным желанием....
Лишь в тебе - оправдание
Моей ненормальности...
Circassian

Marishulka: иногда так бывает

22-12-2011 18:39 (ссылка)   Удалить
А я тебя малыш!:*
Circassian

Marishulka: планы на год

07-12-2011 18:45 (ссылка)   Удалить
отличный план милая!мне нравиться!
Circassian

Marishulka: Деньги

23-11-2011 00:42 (ссылка)   Удалить
http://kimberlysnyder.files.wordpress.com/2008/12/hot_chocolate_by_drinkpoison.jpg-открой
http://vkontakte.ru/photo67349236_223287214?all=1-открой
http://vkontakte.ru/id12810547?z=photo12810547_123677193%2Fphotos12810547-открой
у тебя все есть!:) Осталось выспаться!
Circassian

Marishulka: Деньги

23-11-2011 00:41 (ссылка)   Удалить
http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/305492_w640_h640_elfbelorangter_r2.jpg -открой
http://krasivotut.ru/images/foto/2010/06/21/b1742e2b5fc45cdd0d58533533e566ab.jpg -открой
http://www.yeniresim.com/data/media/1344/ates_resim_resimleri_yeniresim.com.jpg -открой
Circassian

Marishulka: А он мне нравится

17-11-2011 17:50 (ссылка)   Удалить
Он оглянулся - она посмотрела...
Он лишь подумал - она догадалась...
Он улыбнулся ей робко, несмело...
Она улыбнулась и засмущалась...
Взгляды метались, ища притяжения.
Воздух был полон несказанной тайной.
Что-то ,родившись, проникло в движения...
В кровь просочилось, попало в дыхание...
Мир закружился и стерлись границы.
Время затихло на дне циферблата...
Только дрожали смущенно ресницы,
Не понимая, что это – награда.
За все потери и испытания,
За огонек не погасшей надежды,
Боль от предательства и сострадание…
В миг растворилось печальное «прежде».
Circassian

Marishulka: Хм...

17-11-2011 17:48 (ссылка)   Удалить
В Жизни
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души
И все становится понятней
И объяснения не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать...
Circassian

Marishulka: еще один промах

17-11-2011 17:46 (ссылка)   Удалить
Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.
Marishulka

Marishulka: Меня достало все

29-08-2011 09:40 (ссылка)   Удалить
Да.... Спасибо... :))
Les_Indes_Galantes

Marishulka: Меня достало все

26-08-2011 23:27 (ссылка)   Удалить
Ну, Маринка, ты - сила!!! всегда в тебя верила ;-)))))))
Marishulka

Marishulka: Меня достало все

25-08-2011 15:35 (ссылка)   Удалить
мне кости всем коллективом перемыли, я оказывается ко всем водителям пристаю, да и еще к охранникам....
Les_Indes_Galantes

Marishulka: Меня достало все

25-08-2011 13:00 (ссылка)   Удалить
поздравляю, Маришка! ты просто сразу выросла как-то, правда ведь? - из девочки-припевочки во какой опасной женщиной стала! и тетка-то даже не побоялась на работу к тебе придти, чтобы штаны свои отстоять ))))

плюй, и еще раз плюй!!!! и не давай втянуть себя в выяснения чего бы то ни было. С работы народ выгонять вон со словами "вы мешаете мне работать, с фантазиями вашими идите к психологу".

держись )))
Marishulka

Marishulka: скелеты

26-07-2011 16:35 (ссылка)   Удалить
В жизни все поменялось и мой богатый женатик превратился в разведенного, да и еще в один год пожар, и потеря бизнеса. Начал все с нуля. С нуля, но он мне теперь неинтересен, я остыла. Главное, у меня есть сын... работа, я живу полноценной жизнью и без него
Marishulka

Marishulka: Засада

25-07-2011 12:25 (ссылка)   Удалить
я также решила....
Marishulka

Marishulka: или так

25-07-2011 12:12 (ссылка)   Удалить
Пожалуйста, таким не жалко поделиться
Les_Indes_Galantes

Marishulka: Засада

25-07-2011 11:54 (ссылка)   Удалить
доверяй интуиции!
BestInfoTut

Marishulka: или так

21-07-2011 21:10 (ссылка)   Удалить
спасибо!
Les_Indes_Galantes

Marishulka: Не создана для семьи

08-07-2011 11:40 (ссылка)   Удалить
Маринок, ну мой тоже быстро женился в свое время ))) и потом опять развелся )))

не грусти, и не предствляй себе семейную жизнь как брюзжание кого-то над ухом. Это и не бесконечная романтическая история, это каждодневный приятный труд, это - совместный бизнес, в который каждый вкладаывтся. Оставайся позитивно настроенной! И если что - давай к нам на море ;-)))
sexshopia

Marishulka: Не создана для семьи

07-07-2011 23:51 (ссылка)   Удалить
у меня была такая же ситуация - бывшие женились с небывалой регулярностью, а я всё с вибратором http://sexshopia.ru/product/5636.html встречалась, а потом появился настоящий мужчина и всё стало замечательно и вибратор мне уже был ненужен)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»