-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marishulka

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) про_искусство О_детях Книжный_БУМ exciting-world Geo_club Ресторанъ zapretabortov Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 256





Результат теста "Какой ты национальности?"

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 14 пользователям

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:47 + в цитатник

Работа

Среда, 28 Мая 2014 г. 09:24 + в цитатник
Вчера поймала себя на мысли, что живу на работе. Именно живу, а домой прихожу ночевать.... Поэтому выходные больше похожи на домашние дела экспромтом. Больше всего жалко время, которое могла бы провести вместе с сыном. С каждым годом, он становиться самостоятельнее.... поэтому уже не потискаешь его, хотя утром еще сохранилось нежное чувство, когда ты его будишь, а он закапывается в подушку, обнимает, целует и с фразой "еще пять минут" проваливается в сон.....
---
Хотелось бы дополнить и порекомендовать (пока не забылось): Ремонт автомобилей своими руками

Метки:  

выпало много снега

Вторник, 21 Января 2014 г. 11:33 + в цитатник
Снега очень много, очень.... маршрутка встала и не поехала .... после часа ожидания, вышла и пошла пешком. Я пришла на РАБОТУ.... я больная...п...ц больная, чего приперлась?!? НУ, мы же не ищем легких путей

все быстро меняется

Понедельник, 20 Января 2014 г. 15:10 + в цитатник
Раньше я думала, что хуже уже быть не может. а... нет, ошибалась. Может. Конечно я знаю, что я "воспитана неправильно". Мама всегда говорила, что каждый из нас должен совершать свои ошибки, но учиться лучше на чужих. Я росла в полной семье, а мой ребенок нет. Дискомфорта я особо не испытываю, кроме того, что работаю долго, и мой ребенок учиться и растет на глазах у меня, но я понимаю, что должно быть больше на него времени. Сейчас я понимаю, что семья для меня нечто иное,чем в 24 года. Мой бывший - это моё прошлое. Пока я не вижу рядом с собой человека. Карьера и ребенок - самое главное. Но иногда в какой-то карьерной агонии подумываю, что хотелось бы заняться чем-то другим. Плюс хочу еще ребенка. Пока картинка не сложилась. Желания не совпадают с возможностями. Может быть чуть позже....

сборы в отпуск

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 14:53 + в цитатник
После быстрых сборов в первый класс (кстати, форма... которую заказывают в конце июня на первоклассника, это полное непонимание детской физиологии, мой за месяц вырос на 5 см., поправился на домашних блюдах.... бабушкиного приготовления), в результате все мало... теперь Отпуск, такой долгожданный( что боюсь сглазить), сборы сегодня по полной, завтра отъезд вечером... Я чувствую себя почти человеком, море, ветер, песок, ребенок рядом, ни тебе отчетов, ни тебе исков, ни тебе телефона... Я конечно люблю свою работу (почему-то последнее время уговариваю себя подняться и куда-нибудь себя настроить пойти), полный упадок сил... Собираешь себя и идешь, но все равно хочется смены обстановки... И вот она, уже близко, мелкий в предвкушении

Метки:  

Результат теста "какое ты время года"

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 17:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

осень: золотое, мягкое, сияющее существо

не всё то золото, что блестит. ведь золото - это ты! очей очарованье, тепло и мягкий струящийся свет - это всё ты!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое ты время года"

Вторник, 18 Июня 2013 г. 11:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

осень: золотое, мягкое, сияющее существо

не всё то золото, что блестит. ведь золото - это ты! очей очарованье, тепло и мягкий струящийся свет - это всё ты!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Таинственные,ангелы,красивые......в общем вот:









Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

любовь и депрессия

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:26 + в цитатник
Утро, смятая постель.... душно, хочется пить, но не хочется вставать. Понимаешь, что пришло знойное утро летом. Тихо спускаю ноги и иду на кухню. Детки еще спят. Кофе (а что делать, срочно надо проснуться), быстро одеться и вперед на маршрутку. И вот оно счастливое место, приземляюсь... и тут хлынут эмоции. Так бывает, что мужчины рядом нет, а ты думаешь о нем. Только вот у него нет времени, нет времени позвонить, нет времени встретить... а может быть просто нет желания, проехать через весь город, доехать до знакомой улице позвонить и оказаться рядом. Риторический вопрос, и размышления по поводу - а что такое любовь. Действительно это заинтересованность в предмете обожания, когда хочется просыпаться и засыпать, хочется смотреть в одну сторону, воспитывать детей... А может нет, это карманное чувство, когда просто достаточно думать о человеке, мысленно носить его с собой и никому не показывать?! И вот остановка, мысли перестраиваются и уже на работе, а впереди... садик, школа, покупки, готовка... бытовуха... и уже не задаешься вопросом, потому что тебе некогда думать о том, кто о тебе утром не подумал :)

Метки:  

Подстава

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:13 + в цитатник
Столько раз укоряла себя, что если чувствуешь подставу, лучше уходить сразу. Когда знаешь, что сотрудник откровенно тебя бартует, ну и оставь все так. Нет, как борец за справедливость надо ринуться на барикады и вырвать победу зубами. Лавры достались не мне. Так что с днем юриста всех!!!

Дети

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 20:06 + в цитатник
Один знакомый спросил :'задумываюсь ли я о рождении второго ребенка'. Честно говоря не думала, но взвесив все за и против, пришла к заключению, что готова. Осталось решить вопросы: от кого(хочется надежного мужчину, к-му можно довериться), решить жилищный вопрос и наконец решить вопрос с доп.заработком на дому. Решать ессественно буду с конца списка:)

А может снова все начать?

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:45 + в цитатник
Иногда хочется вернуться в прошлые отношения. Вроде бы и парень хороший. Но что-то пошло не так. Понимаю, что взрослый малый и сам все решит. Сам принял решение и должен действовать. Жаль, видимо я не могу человека с'агитировать на изменения. Тогда что поделаешь, значит есть та, к-рая сможет.

Иногда так хочется

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:38 + в цитатник
Отключить голову и отдыхать. когда этот год закончится?

хочу...хочу

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 12:14 + в цитатник
Хочу в отпуск, хочу поменять ноутбук, хочу сапоги демисезонные, хочу валенки сыну, хочу все таки сделать все зубы разом - а не в час по чайной ложке..... Хочу научиться вязать крючком виртуозно, хочу поступить на курсы массажа лечебного и чтобы денег хватила на их окончание. Хочу квартиру (маленькую двухкомнатную), хочу машину (маленькую киа), хочу работу в удовольствие, хочу здоровья родственникам.... прям день хочух. С желаниями определилась, теперь дело за выполнением :))))

жилет

Четверг, 31 Мая 2012 г. 15:35 + в цитатник
Решила все таки связать племяшу жилет с капюшоном по заказу в полоску, бело-зеленый. Начала спинку, подходит рыжик и говорит (что я хочу такой же), хотя ему недавно закончила сиреневое пальто... детская ревность или желание, чтобы было все его ???? Посмотрим что получится, и потом выложу фото результат

фрукт или овощ

Четверг, 31 Мая 2012 г. 15:27 + в цитатник
Не из праздного любопытства, но все же, как вы думаете в чем разница между фруктами и овощами ( и в кулинарном и ботаническом плане), помидоры для вас - это фрукт или овощ, а ягоды это все таки фрукты или овощи? Принимаются любые ответы и возможные варианты размышления на эту тему.

Метки:  

я жива

Пятница, 04 Мая 2012 г. 11:02 + в цитатник
Да, я вчера попала в аварию. Да, было немного жутко. Но я в порядке, относительном. Надо что-то менять в своей жизни, вопрос только что?
Отдельное спасибо, мусику.... за сопровождения меня в Ставрополе, я очень ценю твою заботу

хочу

Вторник, 27 Марта 2012 г. 12:59 + в цитатник
Очень хочется уютный домик на берегу реки, цветы, деревья, птицы, закаты и рассветы, лежание в гамаке.... утренний чай на веранде, свежий ветерок в открытое окно.... большой подоконник с мягкой подушечкой..... Мечты, мечты.

так бывает

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 14:18 + в цитатник
так иногда бывает, что ты понимаешь, что тебя используют, и жизнь по своей сути ни так ценна.... но как же больно осознавать, что в чужой власти лишить тебя жизни. Живешь, живешь, а потом неверный взгляд, неверное слово.... и конец. Жаль, мы все таки люди....

успевай жить

Вторник, 10 Января 2012 г. 13:59 + в цитатник
Не знаю источника, но понравилось "Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт маленький сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
«Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.
Мораль …Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.
Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье".
Так что тем кто мне дорог, Я ВАС ЛЮБЛЮ.

С новым годом!

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:21 + в цитатник
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Здоровья вам в наступающем, удачи.... и все получится...


Понравилось: 1 пользователю

иногда так бывает

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 09:36 + в цитатник
Я думала и предполагала - одно. А получается совсем другое. То есть судьба повернула все как ей надо. Планы все рухнули, но может быть оно и к лучшему. Мы предполагаем, он ... располагает. Надеюсь простуда у мелкого пройдет как всегда без осложнений. На носу новый год и я думаю, что после празднования - мы с ним обязательно все и сделаем по плану!!!!! Кися, я про тебя не забыла. Так что, ты не думай.... Я тебя помню, люблю....

Я его хочу всего

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник
Да, странное чувство. Я хочу всего, в разных ролях и разных условиях. Хочется предложить"давай тянуть лямку жизни вместе". Но еще рано, он не готов. А я не готова к отьезду, так как едва пришла в себя:ребенок более или менее адаптировался, садик специальный, работа, дорога. Не хватает немного образования и чуть денег. Ну и голубая мечта-жилье. Но он появился и я хочу быть с ним, когда он небритый, бритый, злой и добрый, любой...

Деньги

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 22:23 + в цитатник
Так иногда бывает, денег не хватает. Тратяться они на необходимые вещи. Ловлю себя на мысли, что купила все для всех. На себя ничего не осталось. Хотя это безумие, но кажется, кто-то очень близкий мне заметил наплевательское отношение к себе. Очень хочется камин, огонь, шерстяной плед, горячий шоколад, любимого мужчинку рядом, спящего сына и ... Сна. я понимаю, что устала физически. И та да, на отдых пока не заработала

А он мне нравится

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:04 + в цитатник
И не важно, что было раньше. Сейчас мне с ним хорошо.

Хм...

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:56 + в цитатник
А он вернулся, он мне нравиться. Да, сначала, он довел меня до бешенства. Но теперь, глаза... Его глаза, в них можно утонуть. Но пока... Только общение. И то общение на расстоянии. Но тем много, интересный собеседник, а дальше... Дальше, будет дальше. Как-то я морально не готова, к дальше. К одиночеству привыкаешь, это как допинг.


Поиск сообщений в Marishulka
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь