Варенье из апельсинов |
|
Ирландия Натальи Кравченко. |

|
Огромный выбор шелковых тканей в интернет-магазине ОЛМАтекс |
Весна вступает в силу, и хочется каких-то перемен. А что для женщины перемены? Это ее новый образ, новые наряды, и так хочется одеться по весеннему ярко и легко. И сразу задумываешься «А из каких это тканей обновить свой гардероб?» И вот, потратив немало времени разыскивая информацию о тканях, наткнулась на один интернет магазин тканей. Какова же была моя радость, когда оказалось, что это то, что мне нужно. Там настолько большой выбор: шелковые ткани, трикотаж, атлас, шифон, батист, театральный газ, интерьерные шелка, натуральные ткани из шелка и хлопка. Я даже задумалась о смене не только моего гардероба, но даже и изменении домашнего интерьера в тему весеннего настроения- настолько меня поразили буйство красок всех шелковых тканей.
Надолго я застряла в этом магазине, и меня очень удивило то, что в ассортименте так же есть большой выбор модных свадебных шелковых тканей итальянских брендов, подарки из шелка, мебельные шелка, а у меня подружка собирается замуж, ну и как каждой девушке, ей очень хочется, что б ее платье было самым необычным, ну и я конечно же бегом ей отписала адрес этого магазина. Там что удобно- можно связаться по телефону с сотрудником магазина, и он тебе все объяснит, все интересующие тебя вопросы. После моего рассказа про мою идею сменить весеннее настроение в доме, моя давняя знакомая, а она художник, заглянула туда и нашла подходящий оттенок шелка для своей работы, и расписала чудной красоты батик.
Весна идет, за весной лето, и уж как не летом одеваться только в яркие красивые, шелковые легкие ткани, и главное это не будет массовым каким-то пошивом…а будет только твой эксклюзивный образ.
|
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... |
|
Юмор с утра до вечера |

не спорь с мужем. Сразу плачь!!!!
Никогда не следует доверять женщине,которая называет свой возраст.
Женщина , способная на такое, - способна на все!
Обьявление в маршрутке:
"Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги."
|
РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... |
|
МОТИВЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... много... |
|
Салаты от pizzatula |

|
майка |

|
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ + ИРЛАНДИЯ... |
|
СХЕМЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... |
|
Торт "Нежное облако" |
|
Салат "Весеннее ассорти" |

|
АПЕЛЬСИНОВЫЕ МАФФИНЫ |
|
Вкусно и Празднично!!! |
Не ломайте голову, что приготовить на праздничный стол!!!
(нажимать на название рецепта)
|
Узоры спицами |
|
Мастерица № 4 2011 |
|
kolie |


|
Вязаная мода № 1 2011 |

|
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ... |
|
Knitter №30 2011 |

|
Золушка вяжет № 291 2010 |

|
Серый кардиган |


|
Inside Crochet 4 |
|
Ph №30 |

|
Ph №15 |
|
Ph №15 |
|
Вязание ваше хобби № 5 2011 |
|
Два болеро по одной выкройке |
|
Rowan 49 |
|
мастер-класс вышивки лентой(клевер) |
|
NV80192 2011 |

|
Без заголовка |
|
Игрушка TEDDY BEAR от Debbie Bliss |
|
ТОП С ДРАПИРОВКОЙ |
|
ОРИГИНАЛЬНАЯ БЛУЗКА ДЛЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ |
|
Tricot Creations 2010-2011 |

|
Без заголовка |
Это трио состоящее из платья ,сарафана и блузки создала художник-модельер Галина Гагарина.Милые рукодельницы! За окном зима,морозы,снегопады.Предлагаю Вам скоротать длинные зимние вечера с пользой.Сшейте этот симпатичный комплект из яркой,шелковистой ткани.Помните! Лето наступит незаметно.Ещё и спасибочки скажите!



Серия сообщений " *МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 38 - И снова...выкройки! Для романтического рандеву.
Часть 39 - В стиле ретро.
Часть 40 - Элегантное трио.Платье,сарафан,блузка.
Часть 41 - Блейзер женский.Выкройка.
Часть 42 - Очень хороший выпуск журнала Burda!
...
Часть 44 - Моделирование элементов женской одежды
Часть 45 - Джемпер с драпировкой.Выкройка в натуральную величину
Часть 46 - Конструирование.Типы телосложения
|
БЛУЗА ИЗ ДВУХ ШЕЛКОВЫХ ПЛАТКОВ |
|
B №2 2010 |

|
Пирог "Кудряшкин" с творожной начинкой |

|
Торт "Воздушный сникерс" |
Необычный, очень легкий торт "Воздушный сникерс" получится у вас, если воспользуетесь этим рецептом… А как все просто делается!
|
Сливовый пирог с творогом |
|
Идеи для вышивально-рукодельных органайзеров... |
|
B №11 2010 |
|
ИДЕИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧЕГО МЕСТА... |
|
Сундучок для швейных принадлежностей |

Порылась в инете, нашла более-менее подходящие для меня идеи, и вперед, за работу!!!
Девочки, для тех, кого заинтересует подобная вещица, я решила выложить МК!

Итак, начнем!!!
Для начала нам нужна коробка нужного размера (для каждого, я думаю, размер будет разный, т. к. вкусы и потребности у всех разные!)
Я обклеила коробку обычной бумагой, чтобы скрыть все грязные и жирные места:

Теперь нам надо подготовить обрезки газетной бумаги для того, чтобы потом крутить из них трубочки (я делала таким размером: 9см на 27-30, но когда уже делала крышку, до меня дошло, что чем длиннее обрезок, тем длиннее будет сама трубочка, и соответственно - меньше возни):

Потом надо накрутить много газетных трубочек (обратите внимание на фото, как я держу бумагу - это для того, чтобы трубочка была белой, а весь текст газеты был скрыт). Трубочки должны получиться такими - с одной стороны узки конец, с другой - пошире):

Вот я накрутила трубочек:

А теперь, раскатываем трубочки скалкой, чтобы они были плоскими (иногда можно руками сплющивать каждую трубочку (особенно, если трубочки длинные)):

Теперь прикрепляем полоски из трубочек ко дну нашей коробки (я клеила скотчем):

А потом начинаем плести (самые тяжелые - первые 2-3 ряда, потом плетется уже по накатанной). Вяжем так - одну трубочку вставляем в другую. Можно их сажать на клей, но я этого не делала, а просто удерживала место скрепления, когда плела):

Вот что получилось:

Концы трубочек загибаем внутрь коробки и приклеиваем:

После всего этого, я покрасила коробку обычной гуашью, и затем покрыла лаком.
Теперь надо сделать внутренности коробки. Я использовала атлас. Сделала чехол, пришила к нему кармашки (одной полосой) и закрепила на коробке (гвоздиками).
Когда дело дошло до последней стороны коробки, я сначала в ткань просунула гвоздики, а потом прикрепляла гвоздики к коробке:

Вот что получилось:

Крышку делала так: взяла панель (можно использовать картонку), обвязала ее такими же трубочками, как коробку, по краю пустила косичку, и покрасила гуашью и лаком:

Теперь сундучок в деле:

Ну, вот и все!
Надеюсь, я доступно все расписала! 
|
Цитата сообщения miyavi_core
детка,я теперь брюнетка... |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
РАЗМЕЩЕНИЕ КАРТИН В ИНТЕРЬЕРЕ... |
|
организации рабочего места (для тех кто занимается печворком), но думаю могут пригодиться каждой рукодельнице... |
|