-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:06
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Eugeney [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Крем для лица.
Предлагаю крем, приготовленный своими руками. На себе проверенный и одобренный! Эффект потрясающий!!!
Можно добавлять в основной крем, можно использовать для снятия макияжа. Основа - 50 г.увлажняющего крема, или 50 гр. очищенного оливкового масла (лучше аптечное).Я делала на кремовой основе, а моя сестра на оливковом масле, но у неё сухая кожа, а у меня комбинированная. Итак крем:
На 50 гр.основы: Эфирные масла по каплям:
05- сандаловое
10- лаванда
30- розовое
05- чайное дерево
08- иланг- иланг
20- морозник
20- жожоба
10- миндальное
P.S. Морозник я не нашла, добавила 20 капель персикового. Но по инету сделала заказ морозника и в следующий раз сделаю строго по рецепту. Дерзайте!!! Буду рада если кому то пригодится...