Стингер обратиться по имени
Пятница, 28 Ноября 2008 г. 09:33 (ссылка)
У вас тоже третий семестр гипертяжёлый? Сочувствую. Мне надо заняться вторым курсачом по начерталке, вторым типовым расчетом по математике, сделать реферат по IT, подготовиться к коллоквиуму по химии... Живу черт-те где, так что самое большое, что смогу сделать, это подрабатывать фрилансом. Если кому-нибудь, конечно, нужен такой криворукий фрилансер :)
Ответить С цитатой В цитатник