-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Криминальная Россия прямо под окнами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:02 (ссылка)
кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
Держись, Танюш.
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
ты знаешь, такая ситуация, недавно прочитала в контакте статус знакомой, что убили её лучшую подругу.
твой папа не в райноне кинотеатра Байкал живет?
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:06 (ссылка)
FranceDecadance, нет, у нас кинотеатр Прага рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:08 (ссылка)
с другой стороны, тут ничего удивительного, ну жизнь вот..
у нас 10 лет назад тоже убили человека, потом милиция делала объезд часто, а сейчас уже все забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Tootsie_Braunstein, я и не говорю, что это первый раз. Мне рассказывали всякие истории про наш дом, тоже ужасные. И на месте, где я сейчас живу, многое происходило. Но тут я сама так близко увидела труп! Знаете, в "Следствие вели.." (люблю эту передачу) показывают часто фотографии всяких тел, но это фотографии, воспринимаешь спокойно. А я ж теперь там мимо не пройду((( Хотя ее увезли уже, наконец-то.
Ответить С цитатой В цитатник
KotBehemoth   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Я на днях (середина декабря) в метро катался до дома, так у эскалатора внизу лежал мужчина лет 55, рядом стоял чемоданчик кожаный, рядом стояли мужчина примерно его возраста и женщина чуть помоложе и куда-то звонили. Женщина в будке у эскалаторов смотрела на эскалатор. Сотни людей с прибывающих поездов шли мимо, и никому никакого дела. Смерть - нормальный итог нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку