Maribash, интересно, а на других ветках попрошайки водятся? Я вот с 90-х годов помню, что по вагонам ходили только на зеленой ветке, сейчас только по ней и езжу. Только милостыню не даю, мне достаточно было увидеть, как "нищий", выйдя из электрички, выкинул кусок хлеба, который дал ему сжалившийся папа.
СтингЕР, на серой тоже есть))) Там мой папа живет, он точно знает. Часто рассказывает мне про такого же инвалида, только в спецовке.
И тебя, с прошедшим уже.