-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Обстановка дел (на фронте?).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стингер   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
У меня автоматы только по физо и информатике. Их, правда, надо еще проставить. Успешно сдала элементарную математику и историю книги. Сегодня писали зачет по истории печатных средств информации (а напиши я второй коллоквиум не на 4, а на 5, был бы автомат! Но я тогда от радости полностью забыла красивый ответ на вопрос о листовых изоизданиях). Остался английский и история Отечества (у нас совершено гениальная препод).
Что касаемо экзаменов... рассчитываю на автомат по химии. Может, поставят-таки автомат по культурологии, но выучить бы 150 картинок к контрольной... Так что удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Re: Обстановка дел (на фронте?). Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
Лю )
Я, пожалуй, буду отчитываться о сданной сессии, тьфу-тьфу-тьфу)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
EGF   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 07:50 (ссылка)
Почитаешь и понастальгируешь по учебе в универе... Сессия хоть и всегда нервы, но когда ее сдашь, чувствуешь себя героиней...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Привет всем!
Тут можно скачать >>>БЕСПЛАТНОЕ ПОРНО<<<
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку