У меня автоматы только по физо и информатике. Их, правда, надо еще проставить. Успешно сдала элементарную математику и историю книги. Сегодня писали зачет по истории печатных средств информации (а напиши я второй коллоквиум не на 4, а на 5, был бы автомат! Но я тогда от радости полностью забыла красивый ответ на вопрос о листовых изоизданиях). Остался английский и история Отечества (у нас совершено гениальная препод).
Что касаемо экзаменов... рассчитываю на автомат по химии. Может, поставят-таки автомат по культурологии, но выучить бы 150 картинок к контрольной... Так что удачи! :)