-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Нужное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
UK
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Великобритания канечно !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brother2   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
UK
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
Я бы выбирала между Германией и Францией
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
Jeordie_White, amedalla, Brother2, народ, а почему??? Потому что нас к Англии в школе приобщали?
Редженальда, Ань, вот сама очень много думаю на тему Германии. Там самый интересный период для историка-фашизм, этим очень хочется заниматься, но это только 20 век. А что раньше, так про это вообще слабое представление имею.
Франция... Язык очень красивый. но пугает, что учить с нуля.
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Maribash, история Германии сама по себе очень интересна.В том числе и до периода фашизма.
Германия красивая страна со своеобразной культурой( несколько раз была там,поэтому мое мнение таково))).
А Франция...да,язык очень красив! Культура,история,определенный колорит...
Язык непростой...Но мне кажется при выборе, в данном случае, надо руководствоваться своими интересами,и историю какой страны тебе бы хотелось изучать
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Редженальда, тут сразу несколько факторов я учитываю, в том числе и язык. Не была в Германии, поэтому судить очень трудно. Хотя как представлю себе всякие готические замки)))
На самом деле была бы счастлива, если бы меня не спрашивали, а запихнули куда-нибудь по воле ректора)
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Maribash, да,и мучиться с выбором тогда бы не пришлось!)
А выбирать - часто очень и очень трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_White_Queen777   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
Германия!
Ответить С цитатой В цитатник
кеттарийская_лисичка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
На самом деле выбирать трудно, но и удовольствие от результата получишь в сотню раз больше, если станешь заниматься действительно интересной тебе темой.

Решать надо исходя из того, что тебя наверное все же больше завораживает и притягивает. Ты всего можешь добиться сама - и начитать материал по неизвестным тебе периодам, и язык начать с нуля изучать, если тебе это будет интересно, и таким образом не в тягость.

Лично я выбрала бы Германию. Принципов несколько:
1. действительно огромный простор для развития, изучение того же периода фашизма
2. удивительная культура, уходящая своими корнями в Средневековье (там далеко не только готика..)
3. сама по себе психология людей для меня притягательна, их отношение к жизни..
4. красивый язык
5. не заезженная тема (в большинстве своем)
6. просто нравится))))
7. личное уважение к некоторым людям, посвятившим свою жизнь изучению Германии (разных веков)..
Да и многое другое....

Для тебя эти же принципы могут относиться к другой стране... Это действительно индивидуально. Но искренне советую не пускать дело на самотек. За сво решения отвечать легче, чем впоследствии осознавать все последствия своего бездействия.
Ответить С цитатой В цитатник
Baks256   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Германия
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
Хм...А я отличусь и скажу-Америка).На мой взгляд,всё остальное уж больно традиционно)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
Cпасибо всем большое, было интересно выслушать ваши мнения. Выбор сделан, что будет дальше -посмотрим. Может, и не пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Maribash, что выбрала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
Солнечная_Стася, я позже скажу, если позволишь. Если будет иметь смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Maribash, Тань,что значит "если позволишь"?..Это твоя жизнь,причём личная))
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Солнечная_Стася, это вежливая форма обращения)
Формальность, одним словом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Maribash, можно и без формальностей)))Ни к чему)
Ответить С цитатой В цитатник
e_marchan   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 03:11 (ссылка)
я бы выбрала Великобританию..
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Lovely_sweet2007, Лен, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Франция. Это интересная история и культура. Да и просто, лично у меня душа больше расположена.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку