-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Расскажу-ка я вам, детки,..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immortist   обратиться по имени Re: Расскажу-ка я вам, детки,.. Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
Молодец!

а Костя на что со своими маньяками сдал?

ахаха от последнего абзаца я пацтулом
В колонках играет: Кукрыниксы - 09 - Тени

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Immortist, я тоже ржунимагу!Маньяки и Костя рулят!
ТАНЮШ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА 10 МИНУТ ИСТЕРИЧЕСКОГО СМЕХА!
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Immortist, пасиб)
Не знаю про Костю, но думаю, что пять;четыре все-таки мало кто получил. Я про свою оценку думала(
Солнечная_Стася,да пожалуйста.
*краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ну что ж, могу только позавидовать твоей находчиовсти)
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
И молодец, что в панику не впала, как это обычно другие делают)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
alex_galushka, спасибо)
Я была уверенна, что меня завалят=))
Поэтому не паниковала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_убийца   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
как меня бесит, когда спрашивают неприличные вопросы!!! был-бы экзамен по био - ещё ладно, да и у нас всё в письменной форме, чтоб людей не смущать. ФФФУ! яб ей там устроила разложение женских органов по клеточкам со всеми периодами климакса, чтоб ей поплохело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
Алиса_убийца, ну не надо так, Марьюшка у нас замечательная, просто человек со своей харизмой. Это скорее она юмор проявляла=)) А Настя..билет такой сама захотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_убийца   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Maribash, ну тогда пусть живёт)))
и эта могла бы подготовится по анальному сексу)) да и ответ там простой... главное - презерватиффф...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
а по-моему, ничего неприличного в этом вопросе нет и он абсолютно был в тему=)
да и ваще сомневаюсь, что Марии Николаевне может поплохеть от разложения периодов климакса...Не такой она человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
а что это был за экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Kampotus   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
да весело живете..таня поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
Смяфно)
Бедная Настенка (без сарказма).
Зря М.Н. так. В вопросе, конечно, ничего такого страшного нет, но... зная наш класс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Sandra_Fil, спасибо!
alex_galushka, ОБЖ. Фигня, конечно,но вторые вопросы-военщина..Это скучно учить.
Алиса_убийца, я думаю, она растерялась просто. Настя-человек с очень тонкой душевной организацией.
Русалочка_Настя, мне говорили, что наши мальчики начали дико ржать, когда увидели, как Марьюшка билеты перекладывает..Мы вообще все время смеялись)) Нервно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:18 (ссылка)
ОБЖ - это ведь так клево) жаль, у нас его нет
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:36 (ссылка)
alex_galushka, у нас тоже его не было в прошлом году. Мы две недели учились в военно-морской школе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
Maribash, в военно-морской школе?? ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
alex_galushka, ну там вообще здороо бы. Мы тушили пожар, вязали морские узлы, некоторые одевали противогазы..И преподаватели там были древние старички с ТАКИМ чувством юмора, что мы все под столом лежали постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Immortist   обратиться по имени Re: Ответ в Maribash; Расскажу-ка я вам, детки,.. Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:11 (ссылка)
байки про морскую школу =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
Immortist, ну про это вообще нужно отдельно рассказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Immortist   обратиться по имени Re: Ответ в Maribash; Расскажу-ка я вам, детки,.. Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
знаю-знаю =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Raymoss   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
У нас ОБЖист был старый майор в запасе:)
Тоже мужичок с харизмой. Заикался зверски. Ржач был постоянный, особенно, когда докладывал дежурный по классу:
Равняйсь!
Товаришь майор, 9 "б" класс к уроку готов.
Дежурный ....

Хорошо ещё небыло "Вспышка справа!"
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
последние строчки убили на хрен проста ))) слег =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:56 (ссылка)
Raymoss, ОБЖисты все такие почему-то..)
slipm0n, для того и писалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку