-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Скрытая реклама(Настя, станешь журналистом,Ю посмей только в статьи ее пихать!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MechaDestroer   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:57 (ссылка)
дааам......... оФФигетЬЪь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Тань, *морщится* это не скрытая реклама, а дилетантизм. Надеюсь, я ЭТИМ заниматься не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:32 (ссылка)
shock
Ответить С цитатой В цитатник
Kampotus   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
ага а вы что думали? вот например посмотрите оба дозора там этой рекламы просто вагоны
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:36 (ссылка)
у меня еще где-то про 25-й кадр было :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение
у меня еще где-то про 25-й кадр было :)


это я! rem_lj!
жертва яндекс.блогз
:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MechaDestroer   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
Ага в дозоре Старого мельника все тока пьют)))
Ответить С цитатой В цитатник
add-on   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:51 (ссылка)
Ночной Дозор, по-моему, побил все рекорды скрытой и явной рекламы. Один МТС глаза намазолил мне лично до такой степени, что на Дневной Дозор я уже не ходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Русалочка_Настя, это пока дилентантизм. Скорее всего, такой вид рекламы ждет свое развитие..ненавязчивое такое.
add-on, а очень зря...Мне фильм понравился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Baks256   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
Реклама ваще прикольная штука.. и чем незаметнее вы втёрли рекламу, тем лучше будет раскупаться товар
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку