Maribash, герои вовсе не наивняк. Вспомни 3Dшную сцену, где вся троица лихо мочит невинных жителей города. Раз. Вспомни, как варвар (светлый) убивает киевского князя.
Два. Вспомни, что у Кривжи был выбор. Три.
Насчет Библии: может, прикажешь пропагандировать вшивый устав фашистов или скинов?
Танечка, ты максималистка и я тя умоляю, направь свою силу на критику Штатов, в которых появляются фильмы о короле Артуре и его рыцарях, носящих в х.з. каком диком веке рыцарские доспехи XVIII века, причем один из рыцарей - НЕГР или *расшаркиваясь* если вам угодно, афроамериканец.
Критикуя Бондарчука за ослепительную улыбку не стоит забывать о та-а-аких культурных и чистеньких-вежливеньких ковбоях-юсовцах.
Если ВСЕ переписывают свою историю, назови хоть одну ДОСТОЙНУЮ причину, по которой этого не имеем права делать мы. Тока не надо о духовности. Сначала надо выйти из переходного периода, укрепиться, а потом... историю пишет победитель. И наши правы не потому, что правы, а потому, что наши. Прошу, запомни это. Очень прошу. Потому что если ты избавишься от лишней категоричности и будешь защищать интересы Родины, то цены тебе не будет.