-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Что вас сегодня снилось, господа?

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi - Its my life
Настроение сейчас - нежно-бежевое

Странная сегодня была ночка(в плане снов).
Сначала мне приснился КОШМАР(от которого в 4 утра проснулась+от звонка мобилы-мне пополнили счет еще днем). Суть была в том, что меня(как брата)подрядили работать курьером. Я почему-то не могла отказаться. В общем, заблудилась я в метро..и никак не могла выйти.
Проснувшись, некоторое время лежала и размышляла о том, чем бы заняться. Пойти почитать на кухню? Налить себе чаю с лимоном?(Почему-то гаснувшее сознание упорно цеплялось за этот лимон. Блин, только сейчас сообразила...Блин. Вика поймет, точно.Но посмей кому только сказать!)
Второй сон был про отечественную войну 1812 года, оформленный в компьютерной графике. Заходишь в лабиринт и "дерешься" с французами. Первый уровень я прошла легко, как и куча людей со мной. Французов надо было тыкать чем-то острым(как штыками), и они лопались. Следующий уровень был гораздо сложнее. Вместо лабиринта-огромное поле, кишащее иностранцами.Я почему-то была не я , а барон Мюнхгаузен..с бородой и усами. Вместе со мной были моя мать(Элен из "Войны и мира")и брат(как ни есть, настоящий). В качестве оружия у всех были палочки, скрученные из бумаги. Понятно, что они никого не протыкали. Русские стали резко проигрывать. Меня убил сразу какой-то очень толстый лягушатник. Но( слава разработчикам!), оставалась вторая жизнь...
Не помню как, но вскоре мы нашли ручки(которыми пишут), а ими очень легко протыкать...Мы выиграли. На территории битвы валялись горы сдувшихся трупов. Я(очень стыдно, но ничего не поделаешь!) осталась мародерствовать. Добро все подняла на одно из трех голых деревьев-рядом шныряли недобитые враги.Они удирали по железнодорожным путям в свою Францию, я боялась с ними столкнуться.
На соседнее дерево залезли Наполеон с приятелем. Наполеон был совсем не похож на себя-высокий, Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря". Естественно, они пытались согнать меня с дерева и взять мной награбленное, но я храбро отмахивалась какой-то бумажкой. Тогда французы предложили мне распить с ними портвейн..Чтобы избежать гнева, я согласилась. Они кинули веревку,я перелетела на третье(нейтральное) дерево, оттуда мы обменялись дружескими приветствиями, и они сообщили, что моя веревка подвязана, ее длины не хватит, чтобы допрыгнуть до моего дерева. Еще сказали, что снимут с меня скальп. Сила страха огромна. Несмотря на то, что было НЕВОЗМОЖНО перепрыгнуть, я все-таки это сделала. Удивившись, Наполеон сообщил, что я помилована. Они спустились и отправились в путь по рельсам, оставив какие-то драгоценности вдоль путей("потом заберем"). Стало темно. Чуть переждав, я вышла из игры...
Мама говорит, что я выдумываю свои сны-слишком много подробностей помню. Но смысл мне это выдумывать?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку