-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


история одного разговора.

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:27 + в цитатник
Вчера по телефону пыталась объяснить Яне, почему я не иду в школу. Слово "депрессия" в присутствии мамы произносить не хотелось(она сидела рядом, работала за компом).
-Так почему ты не идешь?!-спросила Яна в который раз.
-У меня..Нет, не могу говорить.
("он ушел,"-прокомментировала мать)
-Почему?
-Рядом мама сидит.
(мама злорадно рассмеялась)
-Блин! Ну скажи!
-Это слово на "Д". Последняя "Я"
-Не врубаюсь...Че за слово то?
-Последняя буква твоего имени какая по счету?
-Ну...третья.
-Верно. Вот в моем слове это буква "п".
-Подожди. В твоем слове три буквы?
-Да нет же! Какая по счету последняя буква твоего имени?
(мама: "Я и то раньше догадаюсь")
-Ну третья!
-Верно! Вот у меня это буква "п"!
-А вторая какая?
-"е"
-А..Понятно.

slipm0n   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Ребус :))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку