история одного разговора.
|
|
Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:27
+ в цитатник
Вчера по телефону пыталась объяснить Яне, почему я не иду в школу. Слово "депрессия" в присутствии мамы произносить не хотелось(она сидела рядом, работала за компом).
-Так почему ты не идешь?!-спросила Яна в который раз.
-У меня..Нет, не могу говорить.
("он ушел,"-прокомментировала мать)
-Почему?
-Рядом мама сидит.
(мама злорадно рассмеялась)
-Блин! Ну скажи!
-Это слово на "Д". Последняя "Я"
-Не врубаюсь...Че за слово то?
-Последняя буква твоего имени какая по счету?
-Ну...третья.
-Верно. Вот в моем слове это буква "п".
-Подожди. В твоем слове три буквы?
-Да нет же! Какая по счету последняя буква твоего имени?
(мама: "Я и то раньше догадаюсь")
-Ну третья!
-Верно! Вот у меня это буква "п"!
-А вторая какая?
-"е"
-А..Понятно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-