Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:05
+ в цитатник
На анализе лит.текстов Вознесенская спросила нас с Настей Г., чем отличаются описания персонажей у Достоевского и Толстого. Я перешла в область эмоций и объяснила, что лично мне больше нравится метод Достоевского.
-Почему?
-Ну..Он уделяет большое внимание психическим расстройствам..
-А..Понятно, вас патология интересует!
Настя уже валялась под столом.
-Если вам нравятся извращения, то я советую Бодлера.Жуткая мерзость. Вообще французских поэтов, все они там извращенцы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-