не, это нормально! я сама такая же =)))) но меня все считают злой... хе-хе, но хорошие люди меня любят, тк сама я милашка-псих-соня =) воть. ща я ей антипатию поставлю =) и даже подпишусь, вот только что мне ей в комментах с анте написать? подумаем... =)))
Вот я сначала тоже руководствовался принципом солидпарности, но потом понял что все это фигня :) Хотя у меня есть пара человек в друзьях от которых я бы при определенных обстоятельствах отписался бы.... Но пока они мне не мешают.. даже наоборот :О
Красотка Зайка :))))