-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maria_beerman

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


АПБИН? - А Почему Бы И Нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Benitozz   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:07 (ссылка)
Всё бывает в нашей жизни...И я думаю это пройдёт..Всё проходит..со временем.....
Хотя садится в незнакомую машину я бы не стал ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
урод_урод   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:18 (ссылка)
на ошибки каждый способен... сила их исправить...
Ответить С цитатой В цитатник
maria_beerman   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
Benitozz, пройдет что?:))) Пройдет мой такой вот импульсивный характер? Это вряд ли:)
Может приобрету, конечно, такое качество, как сдержанность, чтобы оставлять хотя бы время себе, чтобы взвешивать свои поступки, хотя тоже уже вряд ли - в таком возрасте люди уже не меняются:)

Садиться в незнакомую машину - я тоже от себя не ожидала. Всегда этого боялась как огня, а тут... Ну очень хотелось попасть на другой конец города и все - рассудительность как ветром сдуло:)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_beerman   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:42 (ссылка)
урод_урод, на ошибки каждый способен, более того... каждый, как говорится, имеет право.
Да и исправить можно все или почти все. И силы в человеке заложены необъятные. Тут вопрос в том, насколько человек хочет что-то исправлять...
А я, кажется, махнула на все рукой, что собственно меня и пугает несколько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:27ссылка
Ну вот самаже ответила на свой вапрос))
Люди меняются в любом возрасте поверь!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку