Что любит и о чем мечтает среднестатистическая ведьма |
Ну вот, разродилась еще одним постом. Ловлю себя на том, что начала сильно меняться, чисто эмоционально. Раньше, когда мне было одиноко, плохо, у меня была депрессия или усталость, я ехала в клуб или к друзьям, выпивала бокал хорошего коньяку, а потом мне становилось легче от задушевных разговоров с близкими или наоборот мимолетными беседами с прохожими и попутчиками.
А теперь все начало меняться, свое горе, тоску, усталость я стала переживать в одиночестве, так для меня стало проще, а на смену коньяку пришел крепкий английский чай. За сегодняшний день я выпила практически 2 литра этого напитка. А еще я безумно люблю вкус кипяченой пресной воды или крепкой заварки.
Завтра начнется новая неделя, новые заботы, хлопоты. Только что мне звонил отец, предложил помочь перевезти вещи, я не стала отказываться, но и то что сильно обрадовалась, тоже сказать не могу. Просто, после того как Алекс ушел, все мои чувства притупились. Не атрофировались, а как бы заснули, все мои эмоциональные и плотские желания стали настолько приглушенными, что я их практически уже не замечаю.
А еще у меня есть большая большая мечта, когда он вернется, рвануть к морю, поваляться на мелком горячем песке, попить апельсинового сока, и послать к чертям свою работу, бесконечные встречи, переговоры, дела и прочую муть. Сейчас я доделаю работу для учебы, отправлю ее преподавателю и пойду смотреть красивые сны, потому что в 6.00 у меня уже по расписанию подъем, наведение лоска и вылет на деловую встречу с дизайнером, который участвует в ребрендинге нашей компании.
Да чуть не забыла, завтра еду ко врачу, сдавать кровь. Надеюсь, что все пройдет нормально, а то я страшно не люблю это делать. А еще у меня появилось непреодолимое желание после переезда к маме, завалиться к друзьям и напиться с ними, не чем-нибудь, а нормальной водкой. Просто без изысков, рассказать все-все-все. Смешно, никогда не думала, что в моей жизни будут люди, которые будут меня понимать, и которым я смогу надоедать своими соплями. Эхххххх мать. Ладно продрыглики мои, ваша прекрасная ведьмочка пошла доделывать презентацию и баиньки
Рубрики: | О жизни |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |