-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mari2020

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 28799


РАССКАЗ БЫВШЕГО НЕМЕЦКОГО МИРОТВОРЦА В ГАЗЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕЖИЧКА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2014 г. 13:04 (ссылка)
спасибо,Мариночка! обязательно цитирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 13:13ссылка
Давай,пусть народ знает,кого он защищает и кого обвиняет.
незанято   обратиться по имени " и каждый раз подросток Давид побеждал великана." Суббота, 02 Августа 2014 г. 14:24 (ссылка)
Давид! Ты возмужал, победы тебе! Наступит МИР!!! Враг безоговорочно капитулирует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 14:27ссылка
Так и будет.
Феникс_94   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2014 г. 18:03 (ссылка)
Так и будет..а пока- страшная война с жестоким ,совсем не глупым !! врагом..Они учатся нас убивать всю жизнь..а наши дети посланы нас защищать только месяц назад..и они- гуманисты..Как это все больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 18:06ссылка
Ничего,мир потихоньку прозревает и начинает понимать,кто такие хамас.
ЕЖИЧКА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2014 г. 20:17 (ссылка)
.
29823370 (84x57, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Anushka_M   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 09:58 (ссылка)
Прочитала.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 12:49ссылка
Аннушка,пожалуйста.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 14:33 (ссылка)
Спасибо за информацию. Прочитала, впечатлилась. Потом стала искать про него в Интернете и обнаружила вот что:
"Некоторые критики поставили под сомнения правдивость рассказ Шебата о своей жизни, а также и рассказы других связанных с ним людей, заявляющих, что они бывшие исламские террористы. По утверждению критиков, это палестинские арабы-христиане и они никогда не были мусульманами (мать Шебата была католичкой и гражданкой США). Специалисты по Ближнему Востоку, прослушавшие лекции Шебата и его соратников, полагают, что они не могли принимать участия в исламском терроре из-за своего слишком большого возраста, поскольку исламский террор получил развитие лишь в конце 80-х (рассказы Шебата относятся к более раннему периоду). Некоторые члены группы Шебата продемонстрировали глубокое невежество в вопросах ислама, например, якобы бывший террорист Камаль Салим, заявил, что он является прямым потомком Великого Визиря Ислама (титул, который никогда не существовал), он также сообщил, что, будучи ребёнком, пробрался на территорию Израиля с террористическими намерениями по системе туннелей под Голанскими высотами (существование которой также выдумано), а после закладывал в Израиле бомбы.
Израильская газета Jerusalem Post также поставила под сомнение правдивость историй Шебата. В своих интервью Шебат признавался, что он совершил террористическую атаку на банк Леуми в Вифлееме. Однако никаких данных об этой атаке найти не удалось, а банк Леуми заявил, что об этом теракте ему ничего не известно. В статье Jerusalem Post также говорится, что Шебат не смог даже приблизительно вспомнить дату теракта, когда корреспондент задал ему такой вопрос. В статье неоднократно упоминается тот факт, что публично выступая и представляясь раскаявшимся террористом и бывшим мусульманином, перешедшим в христианство, Шебат зарабатывает много тысяч долларов (так, за одну из лекций он и ещё 2 человека из его группы получили 13 000 долларов, лекции оплачиваются частными спонсорами).
На своем сайте Шебат утверждал, что Шебат — его вымышленное имя и что его бывшие руководители-террористы обещают сумму в 10 000 000 долларов за его голову и поэтому он вынужден скрываться. Однако корреспондент Jerusalem Post без труда нашел в Вифлееме его дядю, также носящего фамилию Шебат и крайне удивившегося, узнав о заявлении племянника. В статье также говорится о сборе пожертвований, который Шебат организовал через свой сайт в поддержку своих начинаний. Деньги, которые переводили жертвователи, попадали на счет подставной коммерческой фирмы и растрачивались Шебатом безотчетно. Также в статье приведены и другие примеры противоречий в рассказах Шебата."
Сейчас нет времени на более длительные изыскания. Я хочу сказать, что мы видим то, что хотим видеть, иногда не замечая важных вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 14:45ссылка
Может и так. Вы правы. Но в Вашей последней фразе вы все правильно сказали. Каждый действительно видит то,что он хочет... Но главный смысл не в том,делал он тер.акты или нет,был ли он террористом или нет, а в том,что он раскрывает,что такое ислам и хамас вообще. А вот это у него написано все как оно есть действительно. А вот мнению специалистов по ближнему востоку я как раз и не очень доверяю. Вот пример. Наглая ложь,глупость исходит из уст этого "специалиста". Как можно было войну в Израиле приплести к последней авиактастрофе? Но он смог.



Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку