Альмирочка,да,очень тяжело смотреть. Но это память. Только так новые поколения могут об этом узнавать,а мы помнить. Многие не могут идти в Яд Ва Шем. Очень там тяжело. Но надо отдать дань памяти... так же и в мужей Анны Франк в Амстердаме. Я была поражена,когда увидела,какие там очереди именно в этот музей. Пожалуй,это был единственный музей,где мы отстояли длинющую очередь.
Я его возьму-процитирую..Может быть,как-нибудь- посмотрю..А я сегодня с детьми была в Зихроне и в Садах..Я сделаю свой пост и дам ссылку на твой- он у тебя очень обстоятельный,можно?А у меня- немного эмоций и много фотографий..
конечно делай. Почему бы и нет. Мы тоже в те выходные гуляли по Зихрону. Я опять нафотографировала. Но пока еще никуда не всунула фотографии. Нашла в Зихроне еще много симпатичных мест,где раньше мы не гуляли.