-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Мои общие дети.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
вот что меня радует в некоторых семьях
так это взаимопонимание!
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_88   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
это просто отлично, когда у мамы с дочкой вот такие отношения!!! мы с мамой тоже так стараемся;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
kshushlin, katuwa_88,
Пришлось пройти через много всякого разного, преодолеть кучу препятствий, прежде чем отношения стали такими.) А вообще, я с самого раннего детства оставляла право выбора и Светкин голос всегда считался...)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
Мари1122, ))) помню эту фотку))))) Я тоже со своей дочей в таких отношениях))) И это радует. А на малюсенькой фотке хто?
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
это хорошо когда в семье равноправные взаимоотношения!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
Са-фи-ра,
А на малюсенькой лозунг.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
И я хочу так же! Дружить с дочерью ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,
А в чем проблема-то? Дочери нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
Мари1122, дочь есть ) просто хочу так же )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,

А можно узнать сколько ей лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Мари1122, конечно, ей 7 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 06:27 (ссылка)
Спасибо, что стали читателем нашего сообщества!

Вкусно Быстро Недорого


Зайди пожалуйста на мой сайт,
http://yaroslavl.rod-info.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я
конечно, ей 7 лет.


Ой, какая манюня.))) Классный возраст, ещё можно ваять и ваять из нее.) Но, не забывать, что она самомтоятельный человечек, может решать что ей делать, как поступить, надеть сегодня красное или зеленое, есть кашу или бутерброд. Другое дело, что мы (родители) можем направить их именно к принятию этого решения.
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
Это и в самом деле здорово! У нас с мамой всю жизнь были такие отношения. Но я только теперь, когда у меня есть мое чудо, поняла какой это колоссальный труд - достичь именно таких отношений. Зато какой кайф, когда они есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Да мне, как-то, без особого труда всё это далось... Ну, может, чуть-чуть пришлось поднапрячься...) Главное быть готовым уступить друг другу, ну и слышать, а не только слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
Мари1122, значит я пока все правильно делаю )) Я предоставляю ей выбор и право выбирать. Но бутерброды бывают слишком часто, иногда приходится настаивать на каше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я
[b] Но бутерброды бывают слишком часто, иногда приходится настаивать на каше ))


А попробуй сделать так, чтобы она сама приняла решение кашу есть.) Вы обе будете довольны.) Ты - выбором блюда, а она - собственной самостоятельностью.))
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Мари1122, вот спасибо за хороший совет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
Да уж, прямо наследники Макаренки все:) Просто надо не применять двойные стандарты. Вы все правы. У нас в семье тоже аналогично. Но у нас как в итальянской семье все громко и эмоционально происходит. А потом дети когда говорят, что наша семья самая неподражаемая и эксклюзивная. Приятно, что при жизни оценили. Уверена, что все кто комментировал это-идут по правильному пути взаимопонимания, взаимоуважения.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Марлеша
Уверена, что все кто комментировал это-идут по правильному пути взаимопонимания, взаимоуважения.


Каждый из нас получит и взаимопонимание, и уважение, если сам научится слышать, понимать и прощать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку