Может мороженого, чтоб клин клином? Я даже не знаю чем сейчас горло лечат, по-моему при ангине всем антибиотики прописывают и всё. А все эти полоскания, да леденцы в пользу бедных.
Оо.и я такая же дома сижу..полощу Ротоканом,рассасываю Гексорал..и много жидкости..Результата пока О...
Это я кошку в театре ловила ,до темна,а одета легко была...
Здоровья тебе,Мариша,Поправляйся!!
Зи-фактор поможет. 3 таблетки всего! Я как-то горлом маялась почти два месяца - ингаляции, полоскания, сосульки, мираместин... Нифига не помогало!
Отправила мужа за Зи-Фактором... мне не продавали, типа антибиотик!
3 таблетки, и через 3 дня я забыла, как болит горло!)