-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Сама дура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2019 г. 14:57 (ссылка)
Может мороженого, чтоб клин клином? Я даже не знаю чем сейчас горло лечат, по-моему при ангине всем антибиотики прописывают и всё. А все эти полоскания, да леденцы в пользу бедных.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2019 г. 20:44 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Мороженое чёта я прям давно ела. А щас я ж его даже проглотить не смогу, не то что бы удовольствие от него получить.)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2019 г. 11:37 (ссылка)
Оо.и я такая же дома сижу..полощу Ротоканом,рассасываю Гексорал..и много жидкости..Результата пока О...
Это я кошку в театре ловила ,до темна,а одета легко была...
Здоровья тебе,Мариша,Поправляйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2019 г. 11:47 (ссылка)
NATAVASYA, Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
allla866   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 02:45 (ссылка)
Зи-фактор поможет. 3 таблетки всего! Я как-то горлом маялась почти два месяца - ингаляции, полоскания, сосульки, мираместин... Нифига не помогало!
Отправила мужа за Зи-Фактором... мне не продавали, типа антибиотик!
3 таблетки, и через 3 дня я забыла, как болит горло!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 08:51 (ссылка)
allla866, Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку