Замечательно!!!))...А про слово "собака" очень даже понятно, и логика прослеживается со всех сторон. Ты вот мне лучше скажи почему (у моей) велосипед и папин мотоцикл - это "аптико"? :))...ну вообще не понимаю :))
Габача таки похоже на "собачка", а вот почему у моей вода называлась "секека" а рисовать "а-ня" - до сих пор вопрос. много слов загадочных, но эти самые-самые :)