-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


PDF

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sempre_allegra   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:35 (ссылка)
Программа ABBY Fine Reader в таких случаях в помощь).
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:36 (ссылка)
sempre_allegra, Если бы это был текст, я бы и речи не вела.
Ответить С цитатой В цитатник
99z   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:51 (ссылка)
pdf to word - есть бесплатные конверторы
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:55 (ссылка)
99z, Конечно есть. Но они актуальны для текстовых файлов. Попробуйте конвертировать таблицы, и вы замотаетесь проверять, а не заменилась ли циферка, а что это за символ вместо цифры. С чертежами и схемами та же хрень.
Ответить С цитатой В цитатник
99z   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

понял
Ответить С цитатой В цитатник
Вейрон   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:36 (ссылка)
я тоже раньше не понимала смысла в pdf и так же возмущалась в дневнике несколько лет назад. А когда возникла необходимость часто высылать клиентам доки для распечатки или проверки, то это самый лучший вариант, клиенты без нашего ведома не могут там ничего исправить (большинство). Но такого западла, чтобы они таки сами что-то в пэдээфах исправляли, мы им конечно не делаем, у нас же все исходники и нам это проще, естественно
Ответить С цитатой В цитатник
sempre_allegra   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ааа, со схемами да( неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:51 (ссылка)
Вейрон, Ясное дело, если я отправляю то, что должно быть зафиксировано, то и ладно. Но для работы! Типа, мы помучились, теперь ваша очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:55 (ссылка)
Как я от этого всего далека... *сидит пьёт кофе*
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:56 (ссылка)
sempre_allegra, И с таблицами тоже. Взять смету. 75 страниц на минуточку. В экселевском файле фильтрами можно поработать. А в PDF прокручивай все 75 страниц на здоровье по нескольку раз по всем наименованиям. Оч-ень весело и увлекательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:57 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я уже выпила 2 чашки. И, походу, сёдня этим дело не закончится.)) У меня зефир есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Шикуешь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:20 (ссылка)
пдф таблицы копирую с форматированием, потом функцией "разделить по столбцам", потом суммами всякими проконтролировать - быстрее получается чем перенабивать!
А вообще ЖЕСТЬ, согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:21 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марин, ну надо же себе как-то настроение приподнять. Вот охренеть чем я с утра занимаюсь. Сделала только четверть от общего объема.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:22 (ссылка)
Paganelka, Я быстро набираю. Мне это легче, чем сверять.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Могу только морально тебя поддержать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:33 (ссылка)
Маруся_Суконкина, А я вот прям чувствую, что мне полегчало. Ага.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:34 (ссылка)
Мари1122, как я тебя понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 14:35 (ссылка)
Ca_va_bien, Я знала!! Я знала, что ты меня поймёшь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Вейрон   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, угу, это примерно как мне логотипы в ворде присылают. Нехорошие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 22:19 (ссылка)
Погугли, есть возможность не перепечатывать. Если конечно документ незащищен, но вряд ли твои "контрагенты" умеют это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку