| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Ответ на комментарий
Мари1122
Исходное сообщение Мари1122Помню: хочу пельмени!! Муж говорит : ну давай налепим? Я: нет, хочу магазинные! Дело происходит 23 года назад, как вы наверное помните пельмени магазинные тогда были ну гадость гадостью, но вот хотелось их - аж жуть! В общем муж пошел в магазин и купил два килограмма этих пельменей.. Я их сварила и все съела.. Причем смотрю на них и почти ненавижу - я их уже есть не могу, но и остановиться не могу :)) И это при том что мне вообще много есть нельзя было - за пару месяцев до этого удалили желчный пузырь и печенка еще не перестроилась. До сих пор дочке эти пельмени вспоминаю... Уж не знаю что ей там понадобилось..
Инга_С, Беременность - это вообще выше понимания. Я имею ввиду безумное сочетание желаемых продуктов.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |