-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Консервно-баночное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:32 (ссылка)
Тренируйся не тренируйся, а потом всё равно переливать в бОльшую кастрюлю, потому что глазомер отвратительный))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:44 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Приедешь, я тя научу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 20:56 (ссылка)
Хыыыы))) вспомнилась беременность в первые два месяца, когда я с такой де сумасшедшей охотой килек в томате банками наворачивала и манной кашей заедала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 21:28 (ссылка)
Инга_С, Беременность - это вообще выше понимания. Я имею ввиду безумное сочетание желаемых продуктов.))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 22:14 (ссылка)
Да...я только что заточила баночку бычков в томате...никогда их не любила ...до 47 лет...а потом--как прорвало!!!Теперь раз в месяц--как правило,умираю,как хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 15:50 (ссылка)
И мы с мужем кильку в томате и бычки в томате уважаем.. Да и кошка тоже от них не отказывается :))) Хотя в масле я тоже рыбные консервы люблю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 15:51 (ссылка)
NATAVASYA, Яна_Малыхина, Я даже представить не могла, что столько любителей..) Я-то вдруг за столько времени захотела. Уж и забыла.)
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Исходное сообщение Мари1122
Инга_С, Беременность - это вообще выше понимания. Я имею ввиду безумное сочетание желаемых продуктов.))
Помню: хочу пельмени!! Муж говорит : ну давай налепим? Я: нет, хочу магазинные! Дело происходит 23 года назад, как вы наверное помните пельмени магазинные тогда были ну гадость гадостью, но вот хотелось их - аж жуть! В общем муж пошел в магазин и купил два килограмма этих пельменей.. Я их сварила и все съела.. Причем смотрю на них и почти ненавижу - я их уже есть не могу, но и остановиться не могу :)) И это при том что мне вообще много есть нельзя было - за пару месяцев до этого удалили желчный пузырь и печенка еще не перестроилась. До сих пор дочке эти пельмени вспоминаю... Уж не знаю что ей там понадобилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:03 (ссылка)
Яна_Малыхина, А у нас даже в то время местные пельмени были вкусные. Иногда мы покупали домой, чтобы в морозилку забросить на всякий случай. И однажды выключили свет... Пельмени в бумажной пачке превратились в 1 ком. Я собиралась сварить и отдать собаке. Но пришли друзья, покрутили пальцем у виска и сами это съели. Со сметаной и аджикой. Короче, псу не повезло тогда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку