-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Это произошло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 10:52 (ссылка)
ушла на ЖЖ? совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:10 (ссылка)
Жучка ты сручкой!))))) Пойду тебя укушу, там))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:33 (ссылка)
Lelena_Yer, Нет, Леночка.)) Я тут.) Здесь мне нравится больше. Но оч хочется Марусенцию не терять из вида..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:33 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ага, давай..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

можно же трансляцию с ЖЖ в лирушку сделать)
и читать как обычно, в ленте, или на почту получать
но комментировать придется в ЖЖ ходить, это да
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:50 (ссылка)
А мне никак не прёт жж, и аккаунт там старше лирушного, и периодически пыль смахиваю, родкидывая один-два постика. Но как сказала выше Сава, кого надо читаю через почту и так же общаюсь).
Мне вообще чота стала чужда активная тусня, что тут, что жж, одна суть разница.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 12:45 (ссылка)
laplasian_fee, ну вот, к Марусе я пойду с комментами, да... Чё уж там писать получится - не знаю. Я и тут не особый щас писатель..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 12:49 (ссылка)
carminaboo, Лар, не думаю, что буду фонтанировать на ЖыЖы постами. Я и здешнему блогу щас не слишком много времени уделяю с написанием. Всех читаю - да, через почту. А зарегиться там появилась веская причина.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

А я разве против того, чтоб ты там фонтанировала?)).
Мариш, это же личное дело каждого: кому, где и как удобно. Щетаю, что в этом вопросе не должно быть никаких обязаловок. И таки да, это вполне нормальное желание держаться людей "своей стаи". И если Марусе там стало удобнее, то почему бы и тебе самой не зацепиться через неё.
Я вот просто (от старосте штоле?)) вообще пишу там, где меня никто практически не читает). Это своего рода внутренняя виртуальная эмиграция. Не потому, что я решила спрятаться от всех, а потому что у меня кардинально поменялся формат интересов, которые здешнему кругу как до звезды дверца.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 15:42 (ссылка)
Маруська, конечно, вредина. Но вроде просила никому не говорить.
А я в жижу не хочу. Хотя Маруськи не зватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку