Ответ на комментарий
Мари1122
А я разве против того, чтоб ты там фонтанировала?)).
Мариш, это же личное дело каждого: кому, где и как удобно. Щетаю, что в этом вопросе не должно быть никаких обязаловок. И таки да, это вполне нормальное желание держаться людей "своей стаи". И если Марусе там стало удобнее, то почему бы и тебе самой не зацепиться через неё.
Я вот просто (от старосте штоле?)) вообще пишу там, где меня никто практически не читает). Это своего рода внутренняя виртуальная эмиграция. Не потому, что я решила спрятаться от всех, а потому что у меня кардинально поменялся формат интересов, которые здешнему кругу как до звезды дверца.