allla866 обратиться по имени
Четверг, 26 Марта 2015 г. 19:41 (ссылка)
А у нас снег растаял, ветрище сегодня, вся грязь и хрень, которой посыпали улицы, летает в воздухе, дороги не чистят, машины пылищу поднимают... Я купила себе игалятор - задыхаюсь, на улицу хоть не выходи, и башка тоже трещщит по швам...((( Хочу хороших дворников!!! Ну, не в смысле "хочу"))), а чтобы как раньше, в передничках, с шлангами в руках всю эту срань смыли в сливы... Как-то все одно сексуально получилось))) Да у нас нынче и сливные решетки-то все замуровали, беда!