-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_С   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:38 (ссылка)
везет)) а у нас зима сегодня вернулась (( видать забыла высыпать остатки снега - теперь валит вот ((...
Завыдываем в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:40 (ссылка)
А у нас снежный дождь. Вот и сижу и думаю: надо пальто в химчистку отнести (я в отпуске), а так неохота! Но всё равно сейчас немного почитаю еще, и отправлю себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:44 (ссылка)
Ева_Мюллер, По скользкому? Нафига? В другой день отнеси.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:45 (ссылка)
Инга_С, Ну,я как-то не слишком такое яркое солнце полюбляю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:57 (ссылка)
хочу +20!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:59 (ссылка)
laplasian_fee, Ехай к нам.))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 15:50 (ссылка)
У нас сегодня белые мухи срываются и около ноля температура бродит. Держись, таблеточки пей разные))
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 18:27 (ссылка)
Мариш,оно конечно для здоровья может и не очень,но все равно радует наступление весны, у нас тоже,не отпускает зиму еще,вчера +18,сегодня только +8,ну а снега впрочем и зимой то 1 раз присыпал и все.... все равно весеннего ,солнечного ,радостного настроения
Ответить С цитатой В цитатник
allla866   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 19:41 (ссылка)
А у нас снег растаял, ветрище сегодня, вся грязь и хрень, которой посыпали улицы, летает в воздухе, дороги не чистят, машины пылищу поднимают... Я купила себе игалятор - задыхаюсь, на улицу хоть не выходи, и башка тоже трещщит по швам...((( Хочу хороших дворников!!! Ну, не в смысле "хочу"))), а чтобы как раньше, в передничках, с шлангами в руках всю эту срань смыли в сливы... Как-то все одно сексуально получилось))) Да у нас нынче и сливные решетки-то все замуровали, беда!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 20:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

эх.... я ж "хочу-хочу-хочууууу"
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 23:13 (ссылка)
Мари1122, не, нормально... снег не холодный, не как в прошлом году, цвет нормально его перенёс, я персик сегодня проверила... и гортензия не замёрзла.
А голова болит, да... я днем кучу всякой хрени выпила и на 2 часа вырубилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку