-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Отдых и кино.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цветочек2   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 14:15 (ссылка)
бывает . или мы стали такими или кино такое, тоже решила посмотреть "50 оттенков серого " была в ужасе , куда мир катится ... а как же любовь ? получать удовольствие от боли , ну я согласна каждый сходит с ума по своему . может старею и брюзжу по стариковски , кино и сериалы смотрю однобоко , только мелодрамы , не люблю когда бьют и убивают ,
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 14:38 (ссылка)
Мариш приветик, ну вот правильно ты написала или старею и я или все же фильмы пустые
Ответить С цитатой В цитатник
allla866   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 23:14 (ссылка)
Марин, настаиваю на "Лиллехаммере", первый сезон просто отличный - юмор, актеры, виды.. и всего 8 серий! "Самый пьяный округ в мире" и "Острые козырьки" - совершенно не моя тема, но фильм и сериал - чудо! "Смерть в раю", "Доктор Мартин", "Вызовите акушерку" - таааакие милые! Ты какие вообще любишь фильмы-сериалы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 11:11 (ссылка)
Цветочек2, Я могу не только мелодрамы. Но, похоже в детективах тоже какой-то застой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 11:11 (ссылка)
LebWohl, Привет, Танюш.)) Ну вот, ты подтверждаешь мои сомнения с опасениями.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 11:13 (ссылка)
allla866, Обязательно обращу внимание. К тому же, про "козырьки"я уже от кого-то слышала. А вообще, всё по настроению. Исторические люблю, политические, военные. Какое-то время с удовольствием смотрела "Теорию большого взрыва"..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку