-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Сирота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_С   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 16:38 (ссылка)
Милотаааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:13 (ссылка)
Марсо устал, не шуми))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:24 (ссылка)
лаапочка)
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:25 (ссылка)
Прелесть какая, устал бедолага
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:56 (ссылка)
Сладкое сиротко :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:01 (ссылка)
Инга_С, Сама его, гада, люблю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:01 (ссылка)
Lada_Demenchuk, Знала б ты, какое оно характерное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:02 (ссылка)
LebWohl, Знает, что всё можно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:02 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да я, итак, крадучись тут передвигаюсь. Его Величество почивать изволят.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:03 (ссылка)
laplasian_fee, Ну да, что выросло, то выросло.)
Ответить С цитатой В цитатник
allla866   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:16 (ссылка)
Даже хвостик-то под себя убрал, от греха подальше... сиротинушко.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

И не дыши на него)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:27 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Он уже сам на меня дышит.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:27 (ссылка)
allla866, Всё должно быть в полном порядке и по местам. Хвост тоже.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:30 (ссылка)
Прилег ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:31 (ссылка)
Redjulia, Вот, он и ночью так приходит. И начинается борьба.)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:08 (ссылка)
Моя ж ты зайка!!Все бы такими сиротинушками были--на собственных диванах с собсвенными подушками под попой,да что бы собственная мама на цырлах ходила рядом и не дышала на дитятко!!!Славный сиротка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:49 (ссылка)
NATAVASYA, Ну должно же быть у кота что-то своё и приятное.))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Конечно,должно быть!!При чем ,это у тебя--что-то,а у кота--ВСЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:58 (ссылка)
NATAVASYA, Вот это точно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 20:05 (ссылка)
сиротко :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 20:07 (ссылка)
Lelena_Yer, да-да.))) И неудивительно, что ночью, во сне, я вдруг утыкаюсь лицом в храпящую котячью морду или бок.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку