-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Сериально-кулинарное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:21 (ссылка)
На такое посмотришь и аппетит пропадёт навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:22 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ага... И мальчики кровавые в глазах (с) Хотя, заис заставил поржать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Persian_tramp, Ну ты бы уже хоть кивнул..))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:39 (ссылка)
Заяц сделан грамотно и красиво, в отличии от прочих ужасов авангардистов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:41 (ссылка)
Иннокентия, Ну, про "красиво" я усомнюсь.)) Но, это единственное "блюдо" довело меня до слёз.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:28 (ссылка)
заец-засранец классный же :) Не противный :) Даже вантуз аппетитный тефтель :)))
а остальное мне ужасно хочется развидеть теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:30 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну у меня тоже комок в горле, а люди эти обедать будут. Или, что ещё лучше, к праздничному столу подадут. Господи твоя воля... Хорошо, что твои цукаты разбавили, прям легче стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:41 (ссылка)
Мари1122, цукаты уже сожрала :) осталась только фоточка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:42 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну фоточка тоже хорошо.)) Слушай, Лен, мне кажется, что подсушенные они тож вкусные. Короче, люблю цукаты.)
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 07:52 (ссылка)
Мари1122,
Хороший посыл к диете))
Шоутайм отличные фильмы снимает, но вот Родину не осилила, даже удивлена, что до 4 сезона дотянули.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:36 (ссылка)
какая жесть! 0о
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Исходное сообщение Мари1122
Lelena_Yer, подсушенные они тож вкусные. Короче, люблю цукаты.)

адназначна! варенье-то у нас не в ходу если честно, а вот цукатики быстро оприходовали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:16 (ссылка)
Пани_Казюльская, А подкинь ещё к просмотру чего-нибудь, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Lelena_Yer, А я, как Карлсон. У меня и варенье в ходу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Redjulia, первые две - однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:07 (ссылка)
Первые - это прям для агиток веганов. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:34 (ссылка)
Фрекен_Боковна, Я врт всё думаю, о чём думал этот кулинар?
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 10:29 (ссылка)
Мари1122,
Чет не приходят уведомления.
Я сейчас мало смотрю и в основном продолжения.
Мистер Селфридж, Айлс и Рицоли, вот Лара советовала- Розмари и Тайм, Подозрения мистера Уичера.
Скачала Джек Тейлор, ещё не начинала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку