-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Сериально-кулинарное...

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:12 + в цитатник
Мой досуг некоторые решили разбавить американским сериалом "Homeland", ажно 4 сезона...
Некоторые моменты я смотрела даже с интересом, но третий сезон попался мне с тошнотворной озвучкой. Мало того что гнусавым голосом, так ещё и обычные слова появляются исключительно для связки матерных.

Не..., ну я сама не святая. Могу-могу, как портовый грузчик. Но слушать, как матерятся американские ЦРУшники, это ущемляет мою национальную гордость, знаете ли. Прям тошно...

А раз тошно, я отвлеклась от сериала. Надо же, в конце концов, принять подарки, што характерно с 23 февраля. Да..., меня, какбэ, поздравляют на Одноклассниках.)

А туда же только попади. Там такая кулинарная "красота", что матерящиеся америкосы кажутся снова офигеть какими увлекательными.

Короче. Кулинарное.
image2323 (350x290, 58Kb)

image451 (406x303, 64Kb)

image (384x384, 81Kb)

image11 (264x384, 48Kb)
Рубрики:  Всяко-разно
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:21 (ссылка)
На такое посмотришь и аппетит пропадёт навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:22 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ага... И мальчики кровавые в глазах (с) Хотя, заис заставил поржать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Persian_tramp, Ну ты бы уже хоть кивнул..))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:39 (ссылка)
Заяц сделан грамотно и красиво, в отличии от прочих ужасов авангардистов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:41 (ссылка)
Иннокентия, Ну, про "красиво" я усомнюсь.)) Но, это единственное "блюдо" довело меня до слёз.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:28 (ссылка)
заец-засранец классный же :) Не противный :) Даже вантуз аппетитный тефтель :)))
а остальное мне ужасно хочется развидеть теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:30 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну у меня тоже комок в горле, а люди эти обедать будут. Или, что ещё лучше, к праздничному столу подадут. Господи твоя воля... Хорошо, что твои цукаты разбавили, прям легче стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:41 (ссылка)
Мари1122, цукаты уже сожрала :) осталась только фоточка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:42 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну фоточка тоже хорошо.)) Слушай, Лен, мне кажется, что подсушенные они тож вкусные. Короче, люблю цукаты.)
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 07:52 (ссылка)
Мари1122,
Хороший посыл к диете))
Шоутайм отличные фильмы снимает, но вот Родину не осилила, даже удивлена, что до 4 сезона дотянули.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:36 (ссылка)
какая жесть! 0о
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Исходное сообщение Мари1122
Lelena_Yer, подсушенные они тож вкусные. Короче, люблю цукаты.)

адназначна! варенье-то у нас не в ходу если честно, а вот цукатики быстро оприходовали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:16 (ссылка)
Пани_Казюльская, А подкинь ещё к просмотру чего-нибудь, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Lelena_Yer, А я, как Карлсон. У меня и варенье в ходу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Redjulia, первые две - однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:07 (ссылка)
Первые - это прям для агиток веганов. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:34 (ссылка)
Фрекен_Боковна, Я врт всё думаю, о чём думал этот кулинар?
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 10:29 (ссылка)
Мари1122,
Чет не приходят уведомления.
Я сейчас мало смотрю и в основном продолжения.
Мистер Селфридж, Айлс и Рицоли, вот Лара советовала- Розмари и Тайм, Подозрения мистера Уичера.
Скачала Джек Тейлор, ещё не начинала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку