-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


То, что я хочу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:41 (ссылка)
Пусть и у вас красота снежная побудет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:44 (ссылка)
Маруся_Суконкина, И не говори.) Автомобилистам, конечно, хреново. Сегодня на Яндекс-пробки смотрела. Написано "10 баллов. Пешком быстрее".))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ну да, у вас то наверно зимнею резину не переобувают, а на летней или всесезонке конечно надо еще и уметь ездить в подобных погодных условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 08:15 (ссылка)
Раз за сезон зима должна себя оправдать, непременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:14 (ссылка)
Мари1122, а я совсем ни снегу, ни морозу не рада... и ветру тем паче. Досрывал он у меня сайдинг с фасада дома, но потеплеет пришпандорим его обратно, а вот тюльпаны жалко. Они у меня сортовые, красивые, уже см на 20 вылезли из земли... сейчас стоят стеклянные... на ночь коробками закрываю, но толку от этого наверняка никакого(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:45 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Ой, да нифига с ними не станет. Отойдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, я нашла у нас льва:

DSC00117 (700x525, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:06 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Ух ты. )) Надо же.) Это где?
Инн, ты как там, с плиткой? На следующей неделе, наши, вроде будут перекуривать, вы могли бы договориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, это у нас на спуске на пляж... ул.Черноморская)

СМС получила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:41 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Маладес..) Завтра набери. Если сразу не ответит, обычно всегда перезванивает. Если не договоритесь по каким-то причинам, скажешь, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку