Мари1122, а я совсем ни снегу, ни морозу не рада... и ветру тем паче. Досрывал он у меня сайдинг с фасада дома, но потеплеет пришпандорим его обратно, а вот тюльпаны жалко. Они у меня сортовые, красивые, уже см на 20 вылезли из земли... сейчас стоят стеклянные... на ночь коробками закрываю, но толку от этого наверняка никакого(((
Homya4ka_Sapiens, Ух ты. )) Надо же.) Это где?
Инн, ты как там, с плиткой? На следующей неделе, наши, вроде будут перекуривать, вы могли бы договориться.
Homya4ka_Sapiens, Маладес..) Завтра набери. Если сразу не ответит, обычно всегда перезванивает. Если не договоритесь по каким-то причинам, скажешь, ладно?