Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:24
+ в цитатник
На самом деле, это про погоду. Со вчерашнего вечера (вдруг) навалило снега. Прям метель и на всю ночь, и почти на весь сегодняшний день, и -7 днём. Зима продолжается.
Все как-то уже на весну настроились, а мне зимы не хватило. Собственно, и не было её совсем. Тепло, безморозно. Почки уже кое-где, нарциссы там, тюльпаны полезли. Даже не верится, что в прошлые выходные мимозу охапками продавали...
Не знаю... Нет у меня по поводу зимы никакой депрессухи. Середина февраля, вполне себе зима. Всё по порядку и по всем правилам.
Вечер, а в окне светло от снега. Классно.)
Метки:
погода
зима
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-