-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Как я ходила учиться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LebWohl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:31 (ссылка)
Приветик, предложи завтра шефу такую же учебу за 4000, только наличными и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:33 (ссылка)
LebWohl, ПРивет, Тань... Да нафиг надо. Мне бы самой кто дал поглазеть-попробовать, а не просто послушать теорию.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 21:06 (ссылка)
Удачи тебе в заявках и торгах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тарантино_отдыхает   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 09:45 (ссылка)
вот не зря я никогда не ездил на такое и людей не отправлял...один раз в веб-семинаре поучаствовал и понял, что лажа...денег сдирают с людей внаглую.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 09:54 (ссылка)
Тарантино_отдыхает, Да народ был, в общем-то, доволен. Для них было важной новостью существование сайта закупок. А у меня с этого сайта каждый день начинается, им же и заканчивается. Поэтому, мне хотелось совсем другого в обещанной практической части.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 09:55 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Мерси. Ещё бы работало всё, так вообще, чудесно бы было.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 12:51 (ссылка)
пффф, да у нас всё так) я ходила по работе тоже на курсы по Электронному документообороту. Там 3 дня, с 9 до 2, всё как надо, сертификат дают....
А потом мне эту прогу установили, я часа 4 в ней поковырялась и теперь норм работаю) Можно было и без курсов
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:07 (ссылка)
Даже раздатку с инструкциями не дал? Пиши претензию организатору с просьбой вернуть потраченные деньги. Деньги скорее всего не вернут, но может хотя бы какие-то письменные материалы с инструкциями дадут
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:13 (ссылка)
Яна_Малыхина, Ну уж нет... Мне их раздатка нафиг не приснилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку