-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Про личку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Traktarina   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:55 (ссылка)
Именна! В своем кругу комфортно и удобно. И у меня, похоже, наконец он сформировался.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:58 (ссылка)
Пани_Казюльская, Я тя, пани, с этим поздравляю.)) Я за спокойное общение, пусть даже редкое или нерегулярное.) Зато с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:58 (ссылка)
И тебе спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:00 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да завсегда!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:01 (ссылка)
Мари1122,
По совести, и писать реже стала из-за этого. Раньше про свое, про семью, а сейчас аж передергивает внутренне - кто там в спину плюет.
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:04 (ссылка)
Ну а я поддерживаю переписку в личке, чем оскорбления которые иногда читаешь в комментариях, а потом еще туда вмешиваются те, кто вообще не в курсе всего, а вообще наверное старички уже ничего и не выясняют?А вообще согласна с твоим мнением
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:04 (ссылка)
Пани_Казюльская, Ну..., как грится, в семье не без урода. По счастью, у меня таких нету. А может я, просто, не в курсе. А это значит, что даже, если кто-то из моих где-то что-то и прочитал, то совсем не спешит мне об этом сказать. Вот за то и спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:09 (ссылка)
LebWohl, МОё длительное пребывание в интернете давно научило меня определённой реакции на скандалистов и троллей. На первых я просто не обращаю внимания. Ну, а со вторыми (в зависимости от настроения) общаюсь их же способом. Другое дело, что в моём дневнике как-то и тем таких нету, чтобы до боёв дело доходило.)
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Согласна, поэтому и написала старичкам на это уже наплевать. А у тебя тем таких нет, где можно повыяснять кто что у кого спер и кто был первым!Приятного дня Мариш
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:16 (ссылка)
мы еесть!
мы не можем не есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:20 (ссылка)
laplasian_fee, Это счастье, что вы есть.) И что не есть не можете, тож счастье.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:21 (ссылка)
LebWohl, Спасибо, Тань. Тебе тоже, всего доброго.)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек2   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:52 (ссылка)
всеобщее объяснение в любви , я тоже всех вас люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:54 (ссылка)
Цветочек2, Взаимно.))
Я не то что бы объяснилась. Я поняла, что недостаточно ценю близких мне лирушников за собственные покой и положительные эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:06 (ссылка)
Марин, ты конечно права, но лишь отчасти. Просто все бывает в первый раз :( и каки в личке бывают от таких своих-своих, от которых в жизни бы не подумал. Так что я порадуюсь просто, что ты с этим не столкнулась и пожелаю тебе и дальше такого везения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:10 (ссылка)
Lelena_Yer, Спасибо. ) Ленк, ролик погляди, если возможность есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:29 (ссылка)
для меня личка-это что-то такое интимное, только для близких людей, поэтому ее я закрыла вообще в первую очередь от посторонних
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:30 (ссылка)
Redjulia, Она ещё и закрывается?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:34 (ссылка)
Мари1122,

да, можно только для друзей оставить открытой (что я и сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:38 (ссылка)
Redjulia, Ну вон, видишь, Ленка говорит, что друзья тоже не друзья бывают. Хотя, всё, конечно, очень условно...
Наверно, я как страус. Мне проще не расширять список, чем потом пытаться понять, кто чего стоит, на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:38 (ссылка)
Мари1122,
Я ж вчера про то и говорила у Маши.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:44 (ссылка)
Мари1122,

какое там расширять список! Я его только и сужаю в последний год. А если подписываюсь на кого-то, то проверяю предварительно, что и как часто он пишет про политику. Чтобы на мину не нарваться)) Раньше я веганов боялась ))) и матершинников, теперь вот еще и чрезмерно политизированных.

Но во про личку. У меня, слава богу, пока не было опыта ттт чтобы гадости писали или разборки там устраивали. Я закрывалась изначально от спамщиков, которые к себе приглашают бесконечно
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:51 (ссылка)
Redjulia, Да, приглашальщиков до неба..) Я пойду, посмотрю в дневник, а там одни цитаты. Спрашивается, нафига мне это надо, если целый день перед глазами комп с разнообразными новостями?
А ещё, мне важно наличие общих друзей. Присутствие в списке 3-х - 4-х важных для меня ников будет являться веским аргументом в пользу подписки.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:55 (ссылка)
Мари1122,

да-да, точно! Я тоже смотрю, кто у нас общие друзья. И еще интересы и на какие сообщества подписан.
В общем, фильтр, как в ФСБ )))))))

но на самом деле, многих уже знаешь, в комментах -то у друзей пересекаешься
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:58 (ссылка)
Redjulia, Вот и получается, что на самом деле, круг общения не так уж и широк. И очень разнится со списком.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЗ-и-К   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 16:04 (ссылка)
Чего без нУжды в личку лазать, на том и порешим,
чмафк! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 16:58 (ссылка)
ЮЗ-и-К, Привет..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку