Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:47
+ в цитатник
За 2 дня 2 примерно одинаковых поста моих давнишних лирушных подружек. С обеими знакома лично, обе очень разные, но написали об одном и том же.
Если их посты обобщить, то речь идёт о не сильно приятных диалогах в личке с выяснениями, уточнениями, перетираниями. Хрень короче...
Прочитав оба эти поста, я хочу сказать СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ МОИ, что вы все такие замечательные и без двойного дна. Что я в личку иду только если туда прислали какое-то очередное приглашение к взаимности или когда, действительно, надо кратенько что-то обговорить с давно знакомыми и почти родными вами.) Спасибо за то, что будучи на лире с 2007 года, я не знаю, как делаются списки избранных, и как закрывается дневник.
Наверно, я таки правильно делаю, что крайне редко "начинаю дружить". Конечно, я пропускаю (наверняка) много интересного. Но нельзя объять необъятного. Возможно, я не слишком интересна для кого-то, но насильно мил не будешь. Мне достатоочно того, что вы у меня есть.
На том и остановимся.
Метки:
лиру
друзья
отношения
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-